2018年6月10日(日)のレース結果です。

netkeiba.comの『厳選予想 ウマい馬券』の結果はこちら:

帯広1R アキハさんのお誕生日ですよー2歳C-3 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 7 キヅクリタイショウ 2 3 2 1
2 1 センリョウライアン 5 5 5 3
3 2 ジェイオリーブ 1 1 1 2
4 6 ホクセイアオヒメ 7 7 8 9
5 4 アースサンダー 4 4 4 5
6 3 スパイラルルーキー 6 6 6 7
7 5 エーマンキング 9 9 9 8
8 8 タカトウショウ 3 2 3 4
9 9 カツショウマ 8 8 7 6

帯広2R 孝士&里子金婚式おめでとう記念2歳B-1 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 5 タカラニシキ 6 3 2 3
2 10 アオノゴッド 5 6 6 5
3 1 アアモンドラッシュ 7 7 4 4
4 9 リリー 4 4 7 6
5 8 ヒカリファイヤー 1 1 1 2
6 3 ジェイナデシコ 3 5 5 10
7 2 ダイヤリュウセイ 2 2 3 1
8 6 コウシュハワールド 9 9 8 7
9 7 アアモンドノース 10 10 10 8
10 4 イワキドリーマー 8 8 9 9

帯広3R 2歳A-3 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 コウシュハシャトー 1 1 2 2
2 3 ジェイカトレア 7 7 7 3
3 7 ミキタイガー 3 3 3 4
4 6 コウシュハヨナ 5 5 6 7
5 9 オレノカゲトラ 4 4 4 6
6 2 ヤマサンブラック 2 2 1 1
7 5 カガヤキ 6 6 5 5
8 1 ワンポイント 8 9 9 8
9 8 ホシノキンカ 9 8 8 9

帯広4R アズキ号 第一子 誕生記念C2-3 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 チーズ 5 5 6 2
2 8 ゴールデンエイジ 1 2 1 1
3 9 ヒロノタイシ 2 1 2 3
4 4 コトイワキ 4 4 3 4
5 5 スマイルノチカラ 7 6 7 9
6 1 ミスターホクト 3 3 4 5
7 2 クインイナバウア 9 9 8 8
8 6 ハルノイブキ 6 7 5 7
9 7 キャッチアドリーム 8 8 9 6

帯広5R C1-4 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 6 オールラウンダー 5 4 4 2
2 7 ジェイフラワー 9 9 9 4
3 5 ウリュウ 7 6 7 6
4 10 スーパースピード 1 1 1 3
5 4 インターセプト 3 3 2 1
6 8 ダイヤディープ 2 2 3 5
7 2 キョウエイセンプー 4 5 6 7
8 3 サクラオトメ 6 7 5 8
9 9 コウシュハギョイ 8 8 8 9
10 1 オーシャンパワー 10 10 10 10

帯広6R 第5回大地記念盃C1-2 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 7 サカノダイジン 6 6 4 1
2 9 ハナノペーソス 4 4 5 4
3 8 ゴールデンミラクル 1 1 2 6
4 5 ニホンイチ 3 3 1 2
5 2 フレイムゴールド 2 2 3 3
6 10 アフロディーテ 7 7 7 8
7 3 コマノイチバン 5 5 6 5
8 6 クールス 8 9 8 7
9 4 ゴールドハート 9 8 9 9
10 1 エーマンウィン 10 10 10 10

帯広7R 上ノ国町夷王山祭り輓馬大会B4-3 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 シンエイキンタロウ 4 3 4 3
2 6 カイウン 1 1 2 4
3 7 グラディエーター 6 6 7 5
4 2 ホマレウンカイ 7 7 6 6
5 5 クロオビ 5 4 5 1
6 3 イズミクィーン 2 2 1 2
7 8 ダイホウサク 3 5 3 8
8 1 エニグマ 8 8 8 7

帯広8R B3-2 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 ゴロウマル 1 1 1 1
2 5 ゴールデンフジ 7 7 7 4
3 6 プレジデント 8 8 8 6
4 1 ブラックテーオー 4 4 5 7
5 2 サカノキング 9 9 9 9
6 7 ソウヤノカガヤキ 3 3 3 2
7 9 マツノダイジン 6 5 6 5
8 4 ホンインボウ 2 2 2 3
9 8 サカノチサト 5 6 4 8

帯広9R MCアキチャン☆爆誕@野生3B2-3 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 1 タナボタチャン 5 5 5 4
2 7 トモエハイセイコー 2 1 1 1
3 4 キタノキャップ 9 9 8 10
4 5 オーシャンスター 6 8 9 7
5 2 コウシュハルパン 7 6 7 8
6 8 レットフジ 3 3 3 3
7 9 カミノシズク 1 2 2 2
8 10 ラッセルクイン 10 10 10 9
9 3 ミツボシ 8 7 6 5
10 6 コウシュハアレッポ 4 4 4 6

帯広10R シルバーカップA1 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 5 キンメダル 3 3 3 2
2 3 ニシキエーカン 2 2 2 4
3 9 ホクショウムゲン 10 10 10 9
4 4 セイコークイン 1 1 1 1
5 2 コウリキ 6 6 5 5
6 7 シンザンボーイ 5 5 6 7
7 1 バウンティハンター 8 8 8 8
8 6 タカラシップ 7 7 7 6
9 10 カンシャノココロ 4 4 4 3
10 8 フウジンライデン 9 9 9 10

帯広11R B1-2 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 ジェイワン 5 7 5 6
2 3 サカノテツワン 1 2 1 2
3 8 カツオーカン 2 1 2 1
4 7 イッキフジ 4 4 3 3
5 1 ライデンティダ 8 8 9 9
6 6 ヤマノウンカイ 7 6 6 5
7 2 キタノサムライ 3 3 4 4
8 9 オレモスゴイ 6 5 7 7
9 5 テンリュウフジ 9 9 8 8

水沢1R C2十二組 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 グリーンソード 6 6 6 5
2 5 フォレストピア 5 5 3 1
3 1 マルサンボサツ 1 1 1 2
4 6 スノーブラスト 7 7 7 7
5 2 スクリーバ 2 2 2 3
6 7 マツリダローズ 4 4 4 6
7 3 シュラブ 3 3 5 4

水沢2R C2十一組 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 6 デルマノウヒメ 2 2 1 4
2 1 ユウキシャルマン 1 1 2 1
3 7 ナンセイハッピー 7 5 6 2
4 3 ヤマニンプチローブ 6 7 7 3
5 5 サクラアウェイク 5 3 4 5
6 8 ホホエムオンナ 3 6 3 6
7 2 グロリーゼファー 4 4 5 7
8 4 ギンザヨモダ 8 8 8 8

水沢3R C2十組 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 シュヴァルミニョン 5 5 5 3
2 3 セイブアス 6 6 7 7
3 1 ナムラサラ 2 2 2 1
4 5 フラッシュグリーム 8 8 8 6
5 8 ピアノコンチェルト 4 4 4 4
6 7 ベターオフ 3 3 3 5
7 2 クラカルメン 1 1 1 2
8 6 リョウランダーク 7 7 6 8

水沢4R C2九組 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 マルケイエース 2 2 2 4
2 4 ドニゼッティ 7 7 6 1
3 2 フェアリーフォート 3 3 3 2
4 7 ナンヨーリノ 6 6 7 6
5 5 カオス 5 5 5 5
6 6 ロードランパート 4 4 4 7
7 8 ジェイエレガンス 8 8 8 8
8 1 イスラドラーダ 1 1 1 3

水沢5R C2八組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 ヴァンクル 4 4 4 6
2 2 ウイントゥヘヴン 3 2 3 2
3 4 クライフォザムーン 2 3 2 3
4 5 ディーセントワーク 1 1 1 1
5 6 アミーコドーロ 7 8 8 7
6 7 グラスルーチェ 5 5 5 4
7 8 アガートラム 6 6 6 5
8 1 メモリアルウッド 8 7 7 8

水沢6R C2七組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 ディーズボーラー 7 7 7 3
2 7 モモイチタロー 8 8 8 7
3 6 トウカイフォーゲル 3 3 2 1
4 8 メタルフリー 2 2 3 2
5 1 ミコマッシグラ 4 4 5 6
6 4 エムフェイス 6 6 6 8
7 5 マナスル 5 5 4 4
8 2 アキサージュ 1 1 1 5

水沢7R ばんえい十勝杯C2六組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 6 ヤマニンレガリーノ 3 4 5 1
2 7 ディクタム 2 3 2 4
3 3 クインズラピス 1 1 1 5
4 2 グロシュラライト 5 5 3 2
5 1 ジョウショー 4 2 4 6
6 5 プラムステッド 8 6 6 8
7 9 レベニュー 6 7 8 9
8 8 セイプロスペリティ 7 8 7 3
9 4 スカイライト 9 9 9 7

水沢8R 3歳B1 ダート 1600m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 マコトハインケル 6 6 3 1
2 3 ヒビケカゼン 1 1 1 2
3 5 ウェブマスター 3 3 2 3
4 8 ワンモアベット 5 5 4 5
5 7 ブロンウィン 8 8 8 7
6 6 カゼノウタ 2 2 5 4
7 1 カッチャオ 7 7 7 6
- 2 モテモテホマックス 4 4 6 x

水沢9R B2四組 ダート 1600m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 8 アイーダ 1 1 1 1
2 9 オールドラゴン 7 8 6 5
3 6 タカイチホワイト 4 4 5 4
4 7 アクティブボス 3 3 3 3
5 3 セイザン 6 6 8 9
6 4 ゴットフリート 2 2 2 2
7 1 セクイアデンドロン 5 5 4 6
8 5 ニシノファイター 8 7 7 7
9 2 イズナ 9 9 9 8

水沢10R カンナ賞B1 ダート 850m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 10 ミスタージャック 3 4 5 3
2 3 ペイシャパッチ 2 1 3 1
3 1 ユイノルフィ 6 6 10 5
4 2 ピンギット 4 5 4 4
5 5 ランニングマン 9 9 9 8
6 6 ワールンガ 1 3 1 2
7 4 フィールドスカイ 7 8 8 9
8 8 モーリーファ 8 7 7 7
9 9 シャイニーホーム 10 10 6 10
10 7 ノブレジェンド 5 2 2 6

水沢11R ヒメジョオン賞B2一組 ダート 1800m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 アドマイヤイバマ 2 2 3 2
2 1 ヤコウレッシャ 1 1 1 1
3 6 ワンドロップ 4 4 2 3
4 3 シーセクション 3 3 5 4
5 7 ベストプレディクト 7 7 7 7
6 5 ウップスアデイジイ 5 5 4 6
7 4 マツリダダイキチ 6 6 6 5

水沢12R 第38回 岩手ダービー ダイヤモンドカップ3歳 ダート 2000m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 6 チャイヤプーン 1 1 1 1
2 4 エルノヴィオ 8 8 4 4
3 7 ナナヒカリ 2 2 3 2
4 10 グランフェルメール 6 6 6 3
5 11 ベストランニング 3 4 2 8
6 8 アップバング 7 7 8 9
7 1 シモキタタロウ 5 3 9 10
8 2 トキノヴァンクール 10 9 5 7
9 9 レップウ 4 5 10 5
10 3 サンタガール 9 10 7 6
11 5 ドライヴスター 11 11 11 11

金沢1R C2八 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 5 ブルーフライ 2 2 3 3
2 6 スカイステージ 1 1 1 1
3 9 ダイドマッセル 3 3 4 4
4 2 ウインバース 4 4 2 2
5 8 キタノスバル 8 8 9 8
6 7 ブルーアステル 6 7 7 5
7 3 バイアウト 5 5 5 7
8 1 タイジェン 7 6 6 6
9 4 トップエンデヴァー 9 9 8 9

金沢2R C2七 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 5 ポロス 1 1 1 1
2 9 マイネルフレンズ 8 7 8 8
3 8 スズノレイチェル 5 4 4 2
4 6 コスモアリーナ 9 9 9 5
5 7 クリノアンボワーズ 7 8 7 9
6 2 シャルムポワント 4 6 5 7
7 4 ウイナー 3 3 6 6
8 1 スペシャルタレント 2 2 2 3
9 3 ゴールドニコニコ 6 5 3 4

金沢3R C2六 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 ルノートル 1 1 1 1
2 4 ディアルレイル 3 3 3 2
3 6 コントルアタック 6 6 7 3
4 8 クリノロワイヤル 5 4 4 4
5 3 ビービーシャルフ 9 9 9 7
6 5 テンエイリリー 4 5 5 5
7 9 ウラドラブルース 2 2 2 6
8 7 スイーティパイ 8 8 6 8
9 1 フォックステイル 7 7 8 9

金沢4R C2五 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 7 ファントムレディ 1 1 1 1
2 4 ハクサンオダイリ 2 2 2 3
3 5 キョウエイアンジュ 6 6 7 5
4 6 ディープサミット 5 5 5 7
5 3 ゴールドシオン 4 4 4 2
6 2 ロワサーブル 3 3 3 4
7 1 アスカショウダイ 7 7 6 6

金沢5R 工作一科13回生再会記念3歳B6 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 5 ブラフマン 1 2 1 1
2 3 トーセンヴェント 2 1 2 2
3 7 デルマグラッパ 5 4 4 4
4 1 ペイシャルナ 7 7 7 7
5 6 ククリナイフ 4 5 5 5
6 4 ゾディアック 3 3 3 3
7 8 ツバキスマート 6 6 6 6
8 2 グッドワークス 8 8 8 8

金沢6R 3歳B5 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 1 ナックテイオー 5 5 3 1
2 8 ヤマカツヒーロー 2 2 4 2
3 7 トサイチ 3 3 5 3
4 6 アンクルブレイク 7 9 7 7
5 5 パットサイテ 4 4 2 5
6 4 フミタツパール 8 8 9 6
7 2 サンビリングス 1 1 1 4
8 3 スマイルクィーン 9 7 8 9
9 9 シオジミライ 6 6 6 8

金沢7R 3歳B4 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 7 ツーエムポラリス 2 2 2 2
2 1 デルマキール 1 1 1 1
3 6 カルビアブリカルビ 4 4 4 3
4 2 クレイジームーン 3 3 3 4
5 4 ヤマショウダムール 5 6 6 8
6 9 ピヨピヨッコ 6 5 5 6
7 3 アブラカダブラ 7 7 7 9
8 5 オマツリサワギ 9 9 8 5
9 8 スロットマシーン 8 8 9 7

金沢8R 大和さゆり三十路ボンバイェ記念3歳B3 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 1 ティアマト 9 8 6 9
2 2 グラスキューティー 2 2 2 2
3 5 ユキノジャパン 6 6 8 5
4 10 サードアイ 5 5 4 3
5 6 ベニノレジーナ 3 3 3 6
6 9 ゴクロウサマ 8 9 9 7
7 4 プロングイモン 7 7 7 4
8 7 アニマンド 10 10 10 10
9 3 サンドーバー 1 1 1 1
10 8 ネガイボシ 4 4 5 8

金沢9R 3歳B2 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 キタカップ 3 4 3 2
2 2 ダイヤモンドアイズ 1 1 1 1
3 6 アイペイリッチマン 5 6 5 4
4 4 アムールフェイス 7 8 7 7
5 10 アリソ 2 2 4 6
6 8 クリスタルシャイン 8 7 8 8
7 5 レディオブザレイク 4 3 2 3
8 9 ハービル 10 10 10 10
9 1 ウインベルズトール 6 5 6 5
10 7 コペルティーナ 9 9 9 9

金沢10R オッズパーク杯A2二 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 ハルヲヨブオンナ 1 1 2 2
2 10 ツエーゲン 2 2 1 1
3 2 タカラブネクイーン 5 5 6 5
4 5 トウショウギフト 3 3 3 3
5 8 ノアタン 12 11 11 10
6 6 サンマルクラウン 8 8 10 9
7 1 アウズ 7 6 7 7
8 11 カトリーヌスリジエ 4 4 4 6
9 7 ハニーブーケ 6 7 5 4
10 12 タツミリュウ 9 9 8 8
11 9 トーアアサヒ 11 12 9 12
12 4 ソービック 10 10 12 11

金沢11R 虫送り特別B1一 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 ルールゴールド 4 3 2 1
2 5 アイナ 2 1 4 3
3 6 ミスアバンセ 1 2 1 2
4 7 ユメヲノセテ 3 4 3 4
5 1 ウエスタンソレイユ 5 6 5 5
6 3 ジョージフォンテン 7 7 7 7
7 4 トウケイファイター 6 5 6 6

高知1R C3-5 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 アムールバローズ 5 5 5 5
2 7 フォーカスライト 4 4 4 3
3 11 リワードオランジュ 1 2 1 1
4 3 アーマークラッド 2 1 2 2
5 9 キョウカスイゲツ 8 8 9 9
6 6 クラウンラーク 3 3 3 4
7 1 ペプチドキングモア 9 7 10 8
8 5 シアーブリス 6 6 6 6
9 10 カガエクリプス 7 9 8 10
10 8 ノーブルサイレンス 10 10 11 7
- 4 ビビビ 11 11 7 x

高知2R C3-4 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 エヴァンジル 1 1 1 1
2 4 マジックバラード 2 2 2 4
3 7 キャンドルライト 3 3 3 3
4 9 ラストジョブ 7 7 10 5
5 1 アイノシルシ 5 5 5 6
6 8 ビービーボイジャー 8 10 8 10
7 6 マエムキ 4 4 4 2
8 5 アドマイヤリリーフ 9 8 7 9
9 10 ゴールデンマックス 10 9 9 8
10 2 オキテスグメシ 6 6 6 7

高知3R 福永祐一記念特別C3-3 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 9 メイショウコッコ 3 3 3 2
2 5 エリオットベイ 1 1 1 1
3 10 キャラック 6 4 4 5
4 6 クラウンカイザー 2 2 2 3
5 4 マイネルドラグーン 5 8 6 7
6 2 メイショウクロタカ 9 7 8 9
7 3 セイユウレディ 8 9 7 4
8 11 モズリンリン 11 11 11 11
9 1 ホッコースイセイ 10 10 10 10
10 7 プラセンタ 7 5 9 8
11 8 パリファッション 4 6 5 6

高知4R C3-2 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 10 コスモヴェッキオ 1 1 1 2
2 8 ウインクリーヴ 2 3 3 3
3 6 キンショータイム 9 7 10 1
4 3 ピティヴィエ 10 10 8 8
5 1 ウイングルイーズ 3 2 4 7
6 5 デュアルスウォード 5 5 6 9
7 4 デンコウタカミー 4 4 2 6
8 7 ジュメーリイ 7 6 9 5
9 11 エフティリンダ 8 9 7 10
10 2 エイシンジャドゥー 11 11 11 11
11 9 ファジーネーブル 6 8 5 4

高知5R C1-6 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 1 ジュンハーツ 2 2 1 1
2 9 キッズガチマヤー 4 4 5 4
3 4 ジョージジョージ 3 3 3 5
4 8 イーストイン 6 6 6 6
5 10 チョンマゲ 8 8 7 9
6 5 メイショウエミュー 1 1 2 2
7 2 トラストティール 5 5 4 7
8 6 スカイオブメイ 7 7 8 10
9 3 ナムラオウテ 9 9 9 8
10 7 マイネルボンド 10 10 10 3

高知6R C1-5 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 6 エリモアラルマ 6 6 6 6
2 3 スタンドアウト 4 4 4 3
3 7 コスモマツカゼ 1 1 1 1
4 4 グラウス 9 9 8 9
5 9 ダノンサーガ 10 10 10 10
6 10 フユハナビ 8 7 7 5
7 11 ニシケンツワモノ 7 8 9 4
8 5 グラスグローリー 3 3 3 7
9 2 カノヤルジャンドル 2 2 2 2
10 1 ゴセイバイシキモク 5 5 5 8
11 8 スプリットセコンド 11 11 11 11

高知7R C1-4 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 9 パルパルパンダ 3 3 3 3
2 5 ランフォージン 5 5 5 5
3 2 スターファンタジア 8 8 7 6
4 3 サーストンヒーロー 1 1 1 1
5 4 ロードチャレンジ 2 2 2 2
6 7 アンリエット 4 4 4 4
7 6 マイアヴァロン 9 9 10 7
8 10 マッセ 11 11 12 10
9 12 ダイワプロシード 12 12 11 12
10 8 フィールザオーロラ 7 7 9 9
11 11 クロフネエアロール 10 10 8 8
12 1 ジャベリン 6 6 6 11

高知8R C1-3 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 8 キモンゴールド 6 6 6 4
2 3 オメガグランディス 2 3 4 2
3 9 スナイドル 4 4 3 5
4 7 ダイワバース 5 5 5 3
5 6 ストロベリーボス 3 2 1 1
6 5 メイソ 8 8 8 7
7 2 オルトロス 1 1 2 6
8 10 ニューエトワール 9 9 10 9
9 1 マイネルハルカゼ 10 10 9 10
- 4 エムオーグロリー 7 7 7 8

高知9R C1-2 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 9 レーヴムッシュー 3 2 1 2
2 2 グランヴァン 1 1 2 1
3 5 リトル 6 5 5 5
4 4 コアレスランナー 5 6 7 8
5 6 オーバーラッキー 4 4 3 7
6 11 サクラシェンロン 2 3 4 3
7 7 ドリームネイチヤー 11 11 11 11
8 3 ロイヤルジレンマ 7 7 6 6
9 10 ヴィリープ 9 8 8 4
10 1 セトアロー 8 9 10 9
11 8 ニシノオタケビ 10 10 9 10

高知10R アジサイ特別C3-1選抜馬 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 12 サウスキング 2 2 1 1
2 11 バトルセキトバ 6 6 5 5
3 2 エクセレンワールド 3 3 3 3
4 4 モアニレフア 9 10 9 10
5 5 ゴッドツェッペリン 4 4 4 2
6 9 シームリー 8 7 8 4
7 7 アサクサチャンス 10 9 10 9
8 8 セイユウダンサー 7 8 6 8
9 1 コパノダニエル 11 11 11 6
10 10 ミコエバー 5 5 7 7
- 3 トウカイパイロ 1 1 2 x
- 6 フェブマルコ 12 12 12 x

高知11R 樽の滝特別C1-1選抜馬 ダート 1600m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 9 マイネルボールド 3 3 3 4
2 6 ダイチトゥルース 1 1 1 1
3 4 マイネルサグラ 2 2 2 2
4 7 アサクサレーサー 6 5 6 6
5 2 タッチワールド 8 10 9 8
6 3 ワンダフルメモリー 4 4 4 3
7 5 イナセナ 9 9 7 7
8 8 エイシンドルチェ 5 6 10 9
9 10 コスモディライト 7 7 8 10
10 1 コパノリクエスト 10 8 5 5

高知12R ファイナルレースC3-6記者選抜 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 アワジノルーキー 4 2 3 2
2 5 グルーヴィタイム 9 7 7 3
3 4 ローブトウショウ 12 12 11 12
4 8 アドマイヤジャガー 8 11 9 4
5 11 ウエルカムホーム 3 5 10 8
6 12 アートオブグラン 2 3 2 1
7 7 レイシ 6 8 8 6
8 6 ペプチドウインド 10 10 6 7
9 10 カケジヤソデノ 11 9 12 11
10 2 メジャーエドワード 7 6 5 10
11 9 ベルラピエル 5 4 4 9
12 1 メモリーバッカス 1 1 1 5

佐賀1R 3歳-9組 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 ハクユウゴールド 2 2 2 3
2 8 マイネルフィリップ 3 3 3 1
3 5 オメガシンドバッド 5 4 6 5
4 6 グッドモーメント 1 1 1 2
5 7 ダイメイジャガー 7 7 7 4
6 4 ゴールデンシャドー 4 5 4 6
7 9 スモールキングダム 9 9 9 9
8 2 ダイメイヒゴ 6 6 5 7
9 1 エイシンベルーガ 8 8 8 8

佐賀2R 3歳-7組 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 6 トーセングロリア 2 2 3 1
2 2 ヤンキーイズム 1 1 1 2
3 3 ブーケプルズ 5 5 4 5
4 7 ソウシソウアイ 4 4 5 4
5 4 カシノリヤン 3 3 2 3
6 8 ローリー 9 10 10 10
7 1 ヤエノメイク 6 6 6 7
8 10 サンガイヤ 10 9 9 9
9 5 テイエムチャメワン 8 8 8 8
10 9 ブルベアワラビ 7 7 7 6

佐賀3R 3歳-5組 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 7 テネイシャスパール 6 4 6 5
2 8 シャル 7 7 7 6
3 4 レディウィスキー 2 2 2 2
4 5 ハクバオー 5 5 5 3
5 3 カシノアプローズ 3 3 3 4
6 2 フューチャフラッグ 1 1 1 1
7 1 スターライトベガ 8 8 8 8
- 6 ポールダンサー 4 6 4 7

佐賀4R C2-10組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 9 ハツラツニッコウ 6 7 7 7
2 8 スカーレットベスト 1 1 2 1
3 7 スマイルゴーゴー 4 4 4 3
4 6 シゲルコブダイ 9 8 9 6
5 1 カガコナウィンズ 2 3 1 5
6 3 スタースパーダ 3 2 3 2
7 5 ルージュリアン 7 6 6 8
8 2 カゼノオー 8 9 8 9
9 4 マナープリンセス 5 5 5 4

佐賀5R C2-8組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 6 プルーフオブトップ 4 4 4 3
2 3 ゴールドメモリアル 2 2 2 1
3 9 ルールオブグレイス 6 6 7 2
4 7 モズジュピター 8 8 8 7
5 5 ダノンボンコ 7 7 5 6
6 10 ダークガーランド 5 5 6 5
7 4 エピックフィリー 3 3 3 4
8 8 ミナミタッチタッチ 10 10 9 8
9 1 ヒラボクゴールド 9 9 10 9
- 2 スマートロデム 1 1 1 x

佐賀6R マスターシリーズC2-6組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 カロミオベン 5 5 5 6
2 5 ウルトラバローズ 1 1 1 1
3 6 ウインバレリーナ 3 2 3 4
4 1 ミーアンドチー 8 8 8 8
5 4 サムライレジェンド 6 6 6 7
6 8 ホクセツヒーロー 7 7 7 5
7 7 ウインミダス 2 3 2 3
8 3 ケンシロード 4 4 4 2

佐賀7R C2-4組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 7 サンマルバクシン 8 8 8 7
2 6 セイユウファイター 3 5 1 1
3 8 シングンラヴソング 1 1 2 2
4 3 ミライワカ 5 4 5 3
5 4 シャイニンカーラ 4 6 4 4
6 9 リネンアッパレ 2 2 3 5
7 5 ヤタガラス 6 3 6 6
8 1 スペリオルラスター 7 7 7 8
9 2 ハタノダムール 9 9 9 9

佐賀8R ヒバリ賞C1-4組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 10 ダイメイピット 5 5 5 3
2 3 ビービーリフレクト 1 1 1 1
3 8 コスモライジン 3 3 3 5
4 9 カシノリクノオウ 6 6 6 7
5 1 スイングゴールド 2 2 2 2
6 4 カンガルーレッド 4 4 4 4
7 7 カガヒーロー 9 9 7 6
8 6 ミラクルツリー 8 8 9 8
9 2 サミダレ 7 7 8 10
10 5 ロードエストレーラ 10 10 10 9

佐賀9R こぐま座特選C2-2組 ダート 1750m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 6 ゴールドグリッター 1 1 1 3
2 9 シラーグランツ 4 4 6 7
3 4 レッドゼルク 10 11 8 2
4 10 ミドリノイブキ 11 9 10 4
5 11 オーサム 3 2 2 8
6 7 クラウンハイト 2 3 3 1
7 8 レインボーショット 9 10 11 11
8 12 サンブレナード 5 5 4 6
9 5 ノーブルダイヤ 6 6 9 5
10 3 レッドセバスチャン 8 8 7 10
11 1 ダダッコ 12 12 12 12
12 2 ヘイゲル 7 7 5 9

佐賀10R 長崎街道内野宿特選C1-2組 ダート 1800m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 7 サウスカントリー 3 3 3 2
2 4 ビヘーヴ 5 4 5 4
3 3 ラミングアタック 2 2 2 3
4 10 ブルーフラッシュ 7 6 4 5
5 2 ザッツクール 8 7 7 11
6 1 ボウソウマッスル 1 1 1 1
7 11 バークレアヴィガ 10 10 11 10
8 8 ゴールドパール 11 11 10 7
9 5 メイショウオオヨド 6 8 9 9
10 9 キットピーク 4 5 6 8
11 6 アシャカクール 9 9 8 6

佐賀11R 佐賀がばいダッシュA1・A2 ダート 900m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 シゲルクロマグロ 2 2 2 3
2 3 マサヤ 1 1 1 1
3 7 コウギョウダグラス 4 6 4 5
4 6 ファンデルワールス 5 5 5 4
5 8 オウノミチ 3 3 3 2
6 5 サチノシェーバー 6 4 6 8
7 1 スパーキングジョイ 7 7 7 6
8 4 ヒショウ 8 8 8 7

佐賀12R 第2回 佐賀ヴィーナスカップ(スクワートルスクワ牝馬オープン ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 ディアマルコ 3 3 3 3
2 5 ナナヨンハーバー 1 1 1 1
3 1 スターレーン 2 2 2 2
4 6 テイエムサンピラー 4 4 4 5
5 8 トモジャクール 7 7 7 7
6 2 ベルモントナイト 6 6 6 6
7 4 ダンシング 5 5 5 4
8 7 スプリングスワン 8 8 8 8
9 9 テイエムマケンゲナ 9 9 9 9