2018年6月11日(月)のレース結果です。

netkeiba.comの『厳選予想 ウマい馬券』の結果はこちら:

帯広1R C2-6 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 7 サダノフィーバー 4 4 5 1
2 5 ハクウンリュー 1 1 1 2
3 3 ウノフクヒメ 5 5 4 4
4 6 サクラフーガ 3 3 2 5
5 4 ダイナユウヒメ 7 7 7 3
6 1 メトータイショウ 6 6 6 7
7 2 フジダイクイーン 9 9 8 9
8 8 ミヤビフロンティア 8 8 9 8
9 9 カイオー 2 2 3 6

帯広2R 2歳D-2 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 ドラゴンボーイ 4 3 2 4
2 6 ミスターヤマギシ 1 1 1 1
3 9 コウシュハレイ 7 7 7 6
4 1 トップレディ 2 2 5 5
5 8 マルオシンザン 9 8 9 9
6 5 ユメチオ 6 6 4 8
7 3 ツルイテンゾロ 3 4 3 3
8 7 カツフジヒメ 5 5 6 2
9 4 デビットキャサリン 8 9 8 7

帯広3R 2歳C-1 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 コマサンブラック 1 1 1 1
2 5 ウオンテッド 4 5 3 2
3 9 ジェイマックス 5 4 7 8
4 4 ジェイガーベラ 2 2 4 6
5 2 ドラゴンヘッド 9 9 9 7
6 1 タケノソフィア 6 3 6 4
7 6 アジル 3 6 2 3
8 8 ダイニセイ 7 8 5 5
9 7 ヤマトキセキ 8 7 8 9

帯広4R とかち草原賞2歳B-2 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 10 サクラユウシュン 2 3 3 2
2 6 マオノクイーン 4 2 4 5
3 2 マンテン 9 9 9 7
4 1 ツガルノクリ 3 5 2 3
5 9 オウゴンノリュー 7 8 8 8
6 8 トマランサカイリキ 5 4 5 1
7 3 ヤエザクラ 8 6 7 9
8 4 キタノセンゴク 6 7 6 6
9 7 ホクトフクヒメ 10 10 10 10
10 5 ウンリュウタロウ 1 1 1 4

帯広5R とかち田園賞C2-1 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 9 アアモンドリュウ 1 1 1 1
2 4 ジェイクララ 3 3 3 3
3 6 ジェイビオラ 4 4 7 6
4 7 サカノスピード 6 6 4 2
5 3 ラックボックス 5 5 6 5
6 1 ヒメオリュウ 9 9 9 9
7 8 アンノキャンディー 2 2 2 4
8 2 ヤマトスター 7 7 8 7
9 5 ウィナーグラス 8 8 5 8

帯広6R とかちまきば賞C1-3 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 7 オレノタイショウ 6 5 1 3
2 5 クイーンドリーマー 1 2 3 2
3 1 カネサコトブキ 10 10 10 7
4 4 プランセス 3 1 5 5
5 8 ホクトリュウセイ 2 3 6 10
6 3 キタノダイナミック 7 7 4 1
7 10 カネササクラ 8 8 9 9
8 6 センショウブルー 9 9 7 4
9 2 サクラタイショウ 4 4 2 6
10 9 サンシルクラポピー 5 6 8 8

帯広7R ほどよく(5k) モヤシニキ賞B4-4 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 5 ジンタロー 1 1 1 3
2 8 メオトクイーン 8 8 9 4
3 7 マツノビューティ 6 6 6 2
4 1 マツリダキング 4 5 2 1
5 2 オレワチャンス 5 3 4 6
6 4 フクミツ 2 2 5 8
7 3 フクスケ 7 7 8 9
8 9 セトノブツリュウ 3 4 3 7
9 6 イカヅチタロウ 9 9 7 5

帯広8R ドラマチックばんえい賞B4-1 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 1 リュウノカミ 2 2 3 1
2 6 マルオユタカ 1 1 1 5
3 2 ヤッテミナハレ 8 8 7 7
4 4 ライデンメルテイ 4 4 2 2
5 9 シンエイシルビア 9 9 9 9
6 8 キタノオージャ 3 3 5 3
7 7 シンドラー 6 6 6 4
8 3 ジーワンキング 7 7 8 8
9 5 ピカイチ 5 5 4 6

帯広9R B3-3 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 サカノメイホウ 2 3 1 1
2 9 ドントコイ 8 8 8 3
3 6 ホクトウォーカー 4 1 2 4
4 5 ヘーリオス 3 4 3 2
5 3 オトコギ 6 5 5 7
6 7 ヒメマルクィーン 5 6 6 5
7 1 フウリンカ 9 9 9 8
8 8 コウシュハスパーク 1 2 4 6
9 2 ナカゼンレディー 7 7 7 9

帯広10R 第12回とかちダービー3歳オープン別定 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 5 アアモンドグンシン 3 3 1 1
2 2 ハマノダイマオー 4 4 3 3
3 6 ミスタカシマ 1 1 2 2
4 3 ジェイコマンダー 8 8 7 7
5 4 バンリュウブラック 7 7 6 6
6 1 キタノユウジロウ 2 2 5 4
7 8 コウシュハレガシー 6 6 8 8
8 7 ミノルシンザン 5 5 4 5

帯広11R B1-1混合 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 5 アアモンドロシア 1 1 2 1
2 2 ナカゼンガキタ 3 3 3 3
3 1 フナノクン 5 4 4 4
4 3 イノリノチカラ 6 6 6 6
5 6 アアモンドセブン 4 5 5 5
6 4 フクトク 2 2 1 2

水沢1R C2五組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 テキサスハート 1 1 1 2
2 6 ムーンビューティ 3 3 3 4
3 1 ナムラバクサイ 2 2 2 1
4 2 ラルゴスパーダ 4 4 4 5
5 7 オフザウォール 5 5 5 3
6 5 ラヴブロッサム 6 6 6 7
7 4 グッバイサマー 7 7 7 6
8 8 バトルクウ 8 8 8 8

水沢2R C2四組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 8 ウインアイフォース 5 4 5 4
2 3 ミュークロール 1 1 1 2
3 6 カルメンティス 4 5 4 3
4 5 バルマスケ 2 2 2 1
5 7 トウショウレイダー 3 3 3 5
6 4 ロージズレイ 6 6 6 8
7 1 リュウビ 7 7 7 7
8 2 ライブリーソング 8 8 8 6

水沢3R C2三組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 1 プリンストロイア 5 5 5 5
2 7 パールフューチャー 3 3 2 1
3 4 スイングリーダー 6 6 7 4
4 6 パラダイスシップ 4 4 3 2
5 2 コスモエルドール 7 8 6 8
6 3 ディアシェダル 8 7 8 7
7 5 ティーリアル 2 2 4 3
8 8 ダンストーンラヴ 1 1 1 6

水沢4R C2二組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 1 バトルハルトマン 2 2 2 1
2 8 サワノココチャン 3 3 3 2
3 5 タイガーヴェロス 5 4 5 4
4 2 アメリカンマッスル 4 5 4 5
5 3 ワールドプリンス 1 1 1 3
6 6 エンリケ 8 7 7 6
7 4 コイウラナイ 6 6 6 8
8 7 ゴールドフィルド 7 8 8 7

水沢5R C2一組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 コスモダヴァンティ 3 3 2 1
2 7 オカミサン 8 9 8 6
3 6 イキナヤツ 5 4 4 5
4 8 メイショウテンロウ 2 2 3 4
5 5 トーホクアロー 6 6 6 7
6 9 ビクターウィナー 7 8 7 3
7 1 キャサリンルーラー 9 7 9 9
8 4 クールジョーカー 1 1 1 2
9 2 ミッツノオネガイ 4 5 5 8

水沢6R C2 ダート 850m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 6 ノンブリールデロア 3 3 1 2
2 3 カンヌ 6 6 6 3
3 7 レッドブラッサム 1 1 2 1
4 2 ギンザジャンヌ 2 2 5 8
5 1 スタチュー 5 4 3 5
6 8 プラトヤヤ 10 9 9 7
7 4 セユウカナリア 7 7 7 9
8 10 ラヴァーゴールド 9 10 8 6
9 5 ショッキングコート 4 5 4 4
10 9 アメンボ 8 8 10 10

水沢7R 3歳C1一組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 9 シャムゴッド 1 1 1 1
2 10 ウインストロベリー 4 3 2 2
3 2 ストリングス 8 9 8 5
4 1 ユニコーンレディ 2 4 3 3
5 8 マルケイサスケ 6 6 6 7
6 5 サンダーチーフ 3 2 4 6
7 11 ハリケーンヴォーグ 5 5 5 4
8 7 ゴールドテイル 9 8 9 8
9 3 セクシーユッコ 7 7 7 9
10 4 アオゾラヒトリキリ 10 10 10 10
11 6 カーランドクルーズ 11 11 11 11

水沢8R 3歳 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 9 シグラップアモーレ 1 2 2 4
2 4 ブレシアイル 4 5 4 5
3 7 サンエイスターダム 2 1 1 1
4 3 ドゥルガー 5 4 3 2
5 5 コウギョウサウス 6 7 7 6
6 1 テルキーネス 3 3 5 3
7 2 サクセスウィング 9 9 9 8
8 8 ブライトリーローズ 8 8 8 7
9 6 ソッフィダモーレ 7 6 6 8

水沢9R B2三組 ダート 1600m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 9 レッドダニエル 2 2 2 1
2 2 ミラクルメーカー 4 4 3 7
3 1 トゥザキングダム 3 3 4 6
4 3 マイネルチャンプ 6 5 5 2
5 4 ハコダテキミコ 1 1 1 3
6 5 セユウランサー 5 6 6 4
7 6 デイジーベル 8 7 10 8
8 7 マキシマイザー 7 8 7 5
9 10 ダークショット 10 10 9 9
10 8 フライガイザー 9 9 8 10

水沢10R ナツツバキ賞B2二組 ダート 1600m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 1 シャスールニング 6 5 8 5
2 8 リンノメサイア 4 3 3 3
3 7 セイマイスター 1 2 2 2
4 4 ロジカロン 3 4 4 6
5 9 コスモメイプル 10 10 10 10
6 2 タイセイドライヴ 5 6 5 4
7 5 ゴーリキ 2 1 1 1
8 6 キープスマイル 7 7 6 7
9 10 タイト 9 9 9 9
10 3 ミステリーモリオン 8 8 7 8

水沢11R トケイソウ賞B1二組 ダート 1600m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 コスモロングソード 1 1 1 1
2 1 ミラクルナイト 2 3 2 2
3 3 ムスターヴェルク 4 4 4 3
4 4 ナンブホマレ 3 2 3 4
5 7 アテスト 6 6 6 5
6 5 コウギョウスター 7 7 7 7
7 6 ブライティアギャル 5 5 5 6

水沢12R 震災復興 子ども達に夢と笑顔をB1一組 ダート 1800m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 モルフェワイン 2 2 2 2
2 3 ヤマニンボアソルチ 6 5 4 3
3 7 ゴロウマルウィン 1 1 1 1
4 1 ニーマルキング 5 4 5 4
5 9 ファイタープリンス 3 3 3 5
6 4 バタラ 4 6 6 6
7 8 マローネアイ 8 9 8 8
8 5 コマユ 7 7 7 7
9 6 フリートオリオン 9 8 9 9

川崎1R C3七 八 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 10 ラヴリイチャーリー 1 1 1 1
2 9 エンジェルピース 4 5 6 4
3 8 イントゥレジェンド 2 3 2 8
4 7 ティアップシンガー 6 7 5 3
5 1 カミノモモコ 7 6 7 6
6 3 グリーンマウンテン 9 9 10 11
7 11 ナイスポジション 10 10 11 10
8 5 ニシノユウキ 11 11 9 9
9 6 ピーアニー 5 4 3 5
10 2 クラミネルヴァ 8 8 8 7
11 4 プチプチ 3 2 4 2

川崎2R C3七 八 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 10 ブレッザバラーレ 2 2 2 2
2 2 ドリームフェア 6 6 6 5
3 4 サンバノリズム 3 3 3 3
4 6 ペイドゥレーヴ 4 4 4 4
5 7 イリマレイ 5 5 5 6
6 5 ポッドタイム 9 9 9 9
7 8 ナムラヒロイン 1 1 1 1
8 9 アマリアローズ 10 10 7 10
9 3 セイヤクン 8 8 10 8
10 1 ヴィクトリーノース 7 7 8 7

川崎3R 3歳3 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 7 ワンオブキングズ 4 4 5 6
2 9 ヨミ 3 3 2 1
3 10 トーセンフォース 8 9 7 8
4 1 ブルーサンデー 2 2 4 5
5 4 ハワイアンブリーズ 11 12 11 12
6 3 ニシケンショオ 1 1 1 3
7 11 シンキングスピーク 5 5 6 4
8 8 ホクトタキオン 10 10 9 10
9 12 シェナノブチ 12 11 12 9
10 2 ピーエムケロス 7 7 8 7
11 5 アウリイラニレフア 9 8 10 11
12 6 キンショーブラック 6 6 3 2

川崎4R 青嵐(せいらん)賞3歳未格付選定馬 ダート 900m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 8 トキノマツカゼ 7 7 7 4
2 2 グランディスカーペ 6 6 5 2
3 5 サイキョウカグラ 8 8 8 8
4 6 トミノヴェール 4 5 4 6
5 1 ハーモニーウェイン 2 2 3 5
6 4 ディーズヘヴン 1 1 1 1
7 3 エコーズスリー 3 3 2 7
8 7 ブルーファースト 5 4 6 3

川崎5R C2三 四 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 12 リコーマッカリー 1 1 2 1
2 9 トウキョウコール 8 7 6 6
3 3 カイジンクラウン 3 8 7 5
4 7 スプリットエス 12 12 12 11
5 2 セレッソプレミオ 5 4 5 4
6 5 ヒロソーラー 4 3 3 3
7 8 ロイヤルアイザック 9 10 11 9
8 11 ケットシー 2 2 1 2
9 1 ケイティーガザミ 6 5 8 8
10 10 ノースホタル 10 9 10 10
11 6 エイシンスリーエス 11 11 9 12
- 4 シゲルムササビ 7 6 4 7

川崎6R 今年も開催!華奈お誕生日おめでとう記念C2三 四 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 ハンズスミス 5 5 5 2
2 10 シュールダンス 8 8 9 7
3 1 ウルティムホーマ 4 4 2 1
4 11 グラーティア 10 11 10 10
5 4 デルマオイチ 1 3 3 3
6 6 クインザドリーム 11 10 12 11
7 2 ノボラッシェ 2 1 1 5
8 12 ヴィガー 12 12 11 12
9 9 ハコダテマイカ 9 9 8 9
10 5 プリンセスラッキー 3 2 4 6
11 8 アムネシア 7 7 7 8
- 7 アイリッシュハープ 6 6 6 4

川崎7R まつのやま6周年おめでとう記念C1七 八 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 5 エンジェルユー 4 3 4 4
2 3 ウインフィロソフィ 2 2 2 1
3 4 ディーリング 8 7 8 8
4 10 サヤネエ 5 5 3 3
5 8 ホワイトキングダム 1 1 1 2
6 12 ミコタマ 10 10 9 10
7 7 ワンパーパス 7 8 7 7
8 1 マエストロ 9 9 10 9
9 11 プロクレイマー 3 4 6 5
10 6 マウンテンブルー 12 12 12 12
11 9 スギノアクトレス 6 6 5 6
12 2 エイシンギガント 11 11 11 11

川崎8R 春駿(しゅんしゅん)カップC1七 八 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 ブラックスナイパー 5 4 4 3
2 9 クロヒゲ 1 1 1 1
3 1 タッカースタート 2 2 2 2
4 4 エヴァンジェリン 8 7 6 6
5 5 ヤマニンゼーレ 4 5 7 7
6 6 アクティベート 10 10 10 8
7 10 ハピリン 12 12 11 12
8 12 トーホクコルト 7 8 9 5
9 7 シュラーゲン 3 3 3 4
10 8 エイシングラニ 9 9 5 10
11 11 ヤマノミラクル 11 11 12 11
12 2 ノースハーモニー 6 6 8 9

川崎9R 南風(はえ)特別C1選定馬 ダート 2000m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 5 コスモポルカ 1 1 1 2
2 1 ブラウンヘルシャー 4 4 5 4
3 7 オッドアイ 8 7 8 7
4 6 ティラール 6 6 6 5
5 8 エイコーメガミ 9 9 7 9
6 3 キタサンシリーズ 2 2 2 1
7 4 シンキングターボ 3 3 3 6
8 9 ララクードゥリオン 5 5 4 3
9 2 エイシンサブウェイ 7 8 9 8

川崎10R 神楽酒造盃くろうま賞B3C1青毛青鹿毛黒鹿毛選定馬 ダート 1600m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 1 リコーモラーヌ 2 2 2 3
2 2 スウィートピカンテ 5 4 4 5
3 4 ランドギャラクシー 4 5 5 6
4 7 ミッドアルティザン 1 1 1 1
5 3 アールケイワン 9 9 9 9
6 5 プリモ 6 7 8 8
7 6 スウィフトハート 3 3 3 2
8 10 モズキングタイド 8 8 6 4
9 8 ジェイチャレンジ 7 6 7 7
10 11 ロイド 11 11 10 10
11 9 ギンザセレクト 10 10 11 11

川崎11R 入梅(にゅうばい)特別C2一 ダート 1600m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 11 ヒミノクリスエス 5 5 3 3
2 9 ジュンアイルランド 2 2 2 4
3 10 エイトクレイン 7 7 7 9
4 8 ゴールドノーブル 3 3 5 5
5 2 チェリーサミング 12 12 12 12
6 1 スミトアンドチャー 1 1 1 1
7 4 レッドローズキング 6 6 4 2
8 13 フレンドリークロス 11 11 13 11
9 7 ブルベアエイプス 4 4 6 6
10 12 サカノフォワード 13 13 10 13
11 3 キンショードリーム 8 8 8 7
12 5 ゴールドサミット 10 10 11 10
13 6 ネオヴァルカス 9 9 9 8