2018年8月8日(水)のレース結果です。

netkeiba.comの『厳選予想 ウマい馬券』の結果はこちら:

門別1R ひだかうまキッズ探検隊賞2歳牝馬未勝利 ダート 1000m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 8 ティーズビーチ 4 4 4 3
2 6 ドリームリン 1 1 2 1
3 5 ペルルドゥロゼ 2 2 1 2
4 2 ハナミン 6 7 7 7
5 3 ランタン 5 5 6 5
6 4 ホウキヤマザール 3 3 3 4
7 1 クラリティ 8 8 8 8
8 7 ツリーハピネス 7 6 5 6

門別2R 2歳 未勝利 ダート 1200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 ロビュスト 6 5 5 5
2 2 コクサイルビー 5 4 4 6
3 5 ハッピーフライト 1 1 1 2
4 1 スターインステルス 2 3 2 3
5 4 ジェイケイジーク 3 2 3 1
6 7 グランベルハート 4 6 6 4
7 6 ホイッスルベルン 7 7 7 7

門別3R 3歳以上 C4-7 ダート 1000m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 ドルドルエイト 3 3 2 3
2 5 コールサインナイト 1 2 1 1
3 11 エオリアンスケール 2 1 3 2
4 7 ショシン 4 4 4 4
5 12 ハッピーポイント 8 8 6 5
6 9 ハッピードータア 9 7 7 7
7 8 オーラリー 5 6 5 6
8 3 グローリアスエトナ 6 5 9 8
9 1 ユメオンナ 7 9 8 10
10 10 シャンハイベル 11 11 11 9
11 6 キングテースト 12 12 12 12
12 2 ハンナリ 10 10 10 11

門別4R 3歳以上 C4-6 ダート 1200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 1 ボンネット 1 1 1 1
2 2 スクープ 3 3 3 2
3 6 モズトルマリン 7 6 6 3
4 10 ヘニーマックス 5 5 5 4
5 7 アバヨ 8 8 8 8
6 5 ケイムテソーロ 4 4 4 7
7 8 ターメンテアーモ 10 10 10 9
8 9 コホウノウグイス 9 9 9 10
9 4 マインプリンセス 6 7 7 6
10 3 エムティナナ 2 2 2 5

門別5R JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 ダート 1200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 ビッグショウ 1 1 1 2
2 8 マブイーグル 2 2 3 3
3 1 メルシーサンサン 4 4 2 1
4 3 ベロナサンライズ 7 7 7 7
5 6 ボルドーシエル 6 6 6 4
6 4 バイクミリオン 5 5 5 6
7 5 スフォルツアート 3 3 4 5
8 7 ジヴァ 8 8 8 8

門別6R 3歳以上 C4-5 ダート 1700m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 カザン 1 1 1 1
2 4 カフジヴィーガ 6 6 6 6
3 5 グッジョブハニー 5 5 5 4
4 1 マサノペンダント 3 4 3 2
5 6 メイショウイズモ 2 3 4 5
6 7 ビビットビート 7 7 7 7
7 2 ルフィーナ 4 2 2 3

門別7R プレセペ特別C1 ダート 1200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 10 ホクリュウオウ 5 6 8 5
2 9 ネイチャーキング 2 4 2 1
3 3 リボース 6 8 9 7
4 4 ディアアルム 4 5 3 9
5 7 ウインダイバー 3 2 4 6
6 6 ディセントファミリ 7 7 6 8
7 8 ミスティックリズム 10 10 10 10
8 1 カシャーサ 8 3 5 2
9 5 センコーハーバ 1 1 1 4
10 2 ヤマニンラボーナ 9 9 7 3

門別8R 3歳以上 C4-5 ダート 1200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 8 ブリトニーバローズ 3 3 3 2
2 10 オプティカルビート 2 1 1 3
3 9 ミユファンタジー 6 6 6 6
4 4 ヴィルダイヤ 5 5 5 4
5 1 レヴリミット 1 2 2 1
6 3 クリノヤンソン 9 9 9 9
7 5 エンジェル 7 7 7 7
8 7 サンセットオーラ 4 4 4 5
9 6 タイホクフラワー 8 8 8 8
10 2 メイプルウッド 10 10 10 10

門別9R 江差・姥神大神宮渡御祭賞C4-4 ダート 1000m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 1 タイムスリップ 1 1 1 1
2 11 ミノリレディー 4 4 4 4
3 8 ユメノワケブネ 2 2 2 2
4 6 アイキャスト 8 8 7 8
5 9 エルドールカフェ 5 6 5 5
6 7 スティーヴカフェ 3 3 3 3
7 4 アースウォール 7 7 8 6
8 5 クラージュマクシマ 6 5 6 7
9 2 アジュディキセキ 10 11 10 9
10 10 ノーマーク 11 10 9 11
11 3 サウスブレーヴ 9 9 11 10

門別10R JA共済3QカップC2-2C3-1 ダート 1700m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 ゴッドパイレーツ 4 3 3 3
2 1 ゲンパチヨシツネ 5 5 5 2
3 5 セミプレナ 2 2 4 4
4 2 アンテレクテュエル 1 1 1 1
5 6 サラセルバ 6 6 6 6
6 4 ベティバローズ 3 4 2 5

門別11R 北海道野菜王国にったん特別B4-2C1-1 ダート 1200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 5 エスシーレオーネ 1 1 1 1
2 1 リベラ 2 2 2 2
3 2 ヒロノストロング 4 4 4 3
4 3 トーキョーキッド 5 5 5 4
5 4 メサヴェルデ 6 6 7 8
6 8 サクラプレミア 7 7 6 5
7 7 ミシェル 8 8 9 6
8 9 トーセンコスモ 9 9 8 7
- 6 サンシアトル 3 3 3 x

船橋1R 3歳二 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 10 ケイトップロード 3 3 5 5
2 7 エイシンレインボー 4 4 6 7
3 8 ブレイブランサー 8 8 10 11
4 9 キャニオンアイナ 11 11 8 6
5 11 ポッセンホーフェン 10 10 11 10
6 6 ケルース 7 6 4 3
7 3 クラムチャウダー 1 1 2 2
8 2 ソムタム 2 2 1 1
9 1 キタキタフーガ 5 5 7 8
10 4 タケショウエリック 6 7 3 4
- 5 マーシバダス 9 9 9 9

船橋2R C3選抜馬ア ダート 1200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 カズノムーン 5 3 3 4
2 1 アクティブパワー 6 6 5 3
3 9 サンセリテ 4 4 4 5
4 4 ヤワタチャレンジ 3 5 6 6
5 2 ゲオグラフィア 1 1 1 1
6 7 ノーティインパクト 2 2 2 2
7 6 ルーナディア 7 7 7 7
8 8 リンクスクリスタル 9 9 9 9
9 5 ネオカレント 8 8 8 8

船橋3R C3選抜馬イ ダート 1200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 9 コスモアリエス 6 7 5 2
2 2 マイネルハドソン 1 1 1 1
3 8 メイショウリンクス 5 4 7 4
4 7 ピースオブホホエミ 8 8 8 9
5 4 ヤワタファースト 4 5 4 7
6 1 クラウンミネリ 3 3 2 5
7 6 ヴェスペルティリオ 7 6 6 6
8 10 コンバットダイヤ 10 10 10 10
9 3 スズエンブレム 9 9 9 8
- 5 ジャンティーユ 2 2 3 3

船橋4R 2歳二 ダート 1200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 トーセンアイアン 1 1 1 1
2 3 リュウノボサノバ 3 3 2 4
3 5 グローリアスボレロ 2 2 3 2
4 1 シャンパンムーン 6 6 6 3
5 6 グレートフォンテン 5 5 5 5
6 2 ダウンタウンギャル 4 4 4 6

船橋5R トマト特別3歳一 ダート 1600m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 9 タオルデスカーフ 1 2 2 2
2 1 トーセンアッシャー 2 1 3 3
3 4 キャッスルシエル 8 8 7 7
4 5 サプライズハンター 5 6 5 4
5 8 プロシージャー 6 5 6 5
6 7 エレヴァメンテ 4 4 4 6
7 2 ゴールドキャンディ 3 3 1 1
8 3 デイアンドデイ 7 7 8 8
9 6 レインボーミリアン 9 9 9 9

船橋6R 馬いぞ!八木トマト&蜂蜜記念C2二 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 8 ロードミュートス 3 3 5 3
2 10 キョウエイオードウ 8 8 8 2
3 1 ドントウォーリー 6 5 6 7
4 9 ビッグサワラ 10 9 10 10
5 7 エヌティキング 7 6 4 4
6 3 アイリッシュハープ 5 7 7 9
7 5 ネイルアンドリング 4 4 3 5
8 4 マルヒロトリック 9 10 9 8
9 2 グラブザゴールド 2 2 2 6
10 6 ストラギスト 1 1 1 1

船橋7R 馬いぞ!ビールにシーサーガフ記念C1三 四 ダート 1200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 5 ジーパワー 1 1 1 1
2 6 ガーネットノーム 4 4 5 4
3 1 トキメキライツ 5 5 3 3
4 8 マサノカバーガール 7 6 6 5
5 7 サーブルクーリール 2 2 2 2
6 2 ロゼッタハート 6 7 7 8
7 4 ナスノフラッシュ 8 8 8 7
8 9 キセキノホシ 3 3 4 6
9 3 マイネマレフィカ 9 9 9 9

船橋8R 馬いぞ!八幡平バイオレット発売記念C1三 四 ダート 1600m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 6 ヴィグラスムーヴ 1 1 1 1
2 3 レディヴォーカル 7 8 8 4
3 2 アルトサックス 6 5 7 8
4 1 カランツフレイバー 4 6 4 6
5 8 バジガクアトラス 3 3 3 2
6 5 キングスガイ 2 2 2 3
7 7 スガノラッシュ 8 7 6 7
8 4 フリッツァー 5 4 5 5

船橋9R ハートビートBBQ賞B3二 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 1 サトノファイヤー 1 1 1 1
2 4 グレートソード 6 5 5 3
3 6 リュウノセンター 9 10 8 7
4 5 エヌティゴールド 4 4 3 2
5 7 エスシーカレント 3 3 6 5
6 9 ナンヨーテンプル 10 9 10 6
7 2 ニシノライト 2 2 2 4
8 3 マルヒロキング 7 7 7 9
9 10 ミラクルバイオ 8 8 9 10
10 8 サーベイヤー 5 6 4 8

船橋10R 日暮スプリントB3選抜馬 ダート 1200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 6 ヴェイルドスケール 1 1 3 3
2 7 リュウノタケシツウ 9 9 10 10
3 5 エヌティボタン 11 11 8 8
4 3 ブレイジングサン 5 3 2 2
5 11 セイウンオセアン 2 2 1 1
6 2 ゴーノムラダイオー 3 4 4 7
7 1 エンプレスダンス 4 6 6 4
8 12 シゲルシチフクジン 8 8 9 11
9 9 オリジナルポイント 10 10 11 9
10 8 マコトパパヴェロ 7 7 7 6
11 10 リオヴァンクール 6 5 5 5
12 4 ジュヒョウ 12 12 12 12

船橋11R 沖ノ島特別C2一 ダート 1600m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 7 ザッカリーア 1 1 1 1
2 1 ガイディングスター 3 3 3 3
3 2 オトメノスガタ 6 6 4 2
4 4 ハンドレッドアーツ 2 2 2 4
5 5 タカラビート 5 4 5 6
6 8 ゴールデンルート 9 9 9 8
7 9 サダムドミニック 4 5 6 5
8 6 マエストロ 7 7 7 7
9 3 ベルクオーレ 8 8 8 9

名古屋1R 名古屋モーニングフィーバー3C10 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 9 ピオニエ 9 9 6 2
2 6 ミスターステイ 1 1 1 1
3 10 イーストクー 3 3 5 4
4 2 ブリージー 5 5 8 5
5 7 ブルーネビュラ 10 10 10 9
6 1 シンボリクレール 2 2 2 3
7 4 リュウノワルツ 4 4 4 10
8 8 マヤアムール 6 7 9 7
9 5 チェリードラゴン 8 8 7 6
10 3 コパノマックレーン 7 6 3 8

名古屋2R 名古屋モーニングフィーバー4C9 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 エケッコ 8 9 10 5
2 9 シリシアン 5 4 4 7
3 4 スズカビーバ 1 1 1 2
4 3 ハルカナユメ 4 5 8 4
5 5 ナムラバウアー 9 8 5 8
6 6 トリニダード 3 2 3 3
7 10 スイートシャイン 2 3 2 1
8 8 ゲネオス 10 10 9 10
9 7 セイパンテーラ 7 7 7 9
10 1 フランシールゴッホ 6 6 6 6

名古屋3R 3歳5組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 ガーネットローズ 4 4 4 2
2 9 キンショウ 1 1 1 1
3 6 フルムーンショウリ 9 10 9 9
4 5 ガラシアライツ 2 2 3 5
5 8 ケイヴェイロン 8 7 7 7
6 1 ゼネラルリッシュ 6 6 6 6
7 7 ネオシャンドマルス 3 3 5 4
8 3 オーシャンルクス 7 8 8 8
9 2 エイシンヘリテイジ 10 9 10 10
10 10 ゼネラルジーク 5 5 2 3

名古屋4R 3歳4組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 ゼネラルマッターレ 5 5 3 2
2 7 ミキノシャミセン 3 3 2 3
3 1 テイエムベアッコ 1 1 1 1
4 6 トーセンフォース 2 2 4 4
5 3 バルフルーリー 6 6 6 7
6 10 エイシンセルジオ 7 7 7 9
7 2 エンドラ 8 8 8 8
8 5 チリナリエ 9 9 9 6
9 9 コスモスカッシュ 4 4 5 5

名古屋5R 3歳3組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 ネオヴァラドン 2 2 1 1
2 3 サノノスカイ 4 5 5 4
3 1 スカイヘルキャット 5 4 4 8
4 8 シガール 1 1 2 2
5 5 マイネルポーション 3 3 3 3
6 6 アイファーアイドル 6 6 7 6
7 7 アベニンマルカート 10 10 10 7
8 2 アウトザブルー 9 7 9 9
9 9 スレイベル 8 9 8 10
10 10 ソングオブローラン 7 8 6 5

名古屋6R B5組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 7 マイサクラ 9 9 9 6
2 9 エイシンシュローダ 1 1 2 1
3 4 シンボリスーマラン 8 8 8 4
4 3 ジェリーロラム 4 4 4 3
5 1 ダイナミックワルツ 7 6 7 7
6 5 アルコバッサ 5 7 5 10
7 2 ゴールドボディ 10 10 10 8
8 6 コスモカストル 3 3 3 5
9 10 ミキノタマテバコ 2 2 1 2
10 8 アレグロイモン 6 5 6 9

名古屋7R 村上学 名古屋競馬場初来場記念B4 ダート 1600m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 1 レモンホープ 7 7 7 7
2 3 ミスエレキング 4 2 3 2
3 8 モダンタキシード 1 1 1 1
4 4 カレドヴルフ 3 4 2 4
5 2 ノーザンエンブレム 5 5 6 5
6 7 スターズストリーク 9 9 10 10
7 5 ディーエスアレーナ 2 3 5 6
8 9 ピーチメルバ 6 6 4 3
9 10 イワヌガハナ 8 8 8 9
10 6 マツノテンカムテキ 10 10 9 8

名古屋8R イサキ賞B3 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 11 フェザースピリット 3 3 3 3
2 7 ビターレ 1 1 1 1
3 6 ボールドハート 4 5 7 4
4 10 キョウワルナ 8 10 11 11
5 4 メイケイオリオン 6 6 9 5
6 5 トーホウボンバー 5 4 6 6
7 8 ワイドコマンダー 2 2 2 2
8 9 ジェットソング 7 8 5 10
9 2 ヴォルスング 10 9 4 8
10 3 ジェイエルフリート 9 7 8 9
11 1 メテオーラビアンカ 11 11 10 7

名古屋9R サードニクスオープンA1 ダート 1600m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 9 アイファーヴリル 1 1 1 1
2 1 マイネルカリスト 3 2 3 3
3 6 ウォーターディル 2 3 2 2
4 7 ブランニュー 8 8 5 6
5 3 ノボリフジ 4 5 7 4
6 5 マヤノオントロジー 6 6 6 8
7 2 ビッグスター 5 4 4 7
8 4 アスタークライ 7 7 8 5
9 8 ドナルトソン 9 9 9 9

名古屋10R 大千瀬川(おおちせがわ)特別C8 ダート 1600m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 9 ウインドロイヤル 4 4 4 2
2 4 ジスイズザゼネラル 1 1 1 3
3 10 オータムスカイ 5 5 5 5
4 2 アルタイア 2 2 2 1
5 8 ディアイロンデル 7 8 6 8
6 1 スズカサニーサイド 6 7 8 6
7 5 ローズクイーン 8 6 7 7
8 11 ビヨンドザスター 9 9 9 9
9 3 アメノヒメ 3 3 3 4
10 7 エポックライジン 11 11 10 11
11 6 メイショウチハヤ 10 10 11 10

園田1R C3三3歳以上 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 エイシンセレニティ 1 1 1 1
2 6 グランパス 2 2 2 2
3 7 エイシンエレナ 3 3 3 3
4 5 フリーバスティア 6 6 5 7
5 8 ジャパンヴィーナス 5 4 6 4
6 3 エイシンジェシー 7 7 7 6
7 1 アグネスホット 8 8 8 8
8 9 ジャスミン 9 9 9 9
9 4 フィールドファミユ 4 5 4 5

園田2R 初出走2歳登録馬 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 フセノピュア 1 1 1 1
2 3 オオエフォーチュン 7 7 6 7
3 4 フェナカイト 2 2 3 3
4 5 チャービル 5 6 7 5
5 6 グラッドスマイル 3 3 4 4
6 7 ハリマドライブ 4 4 2 2
7 1 ヴァージンスマイル 6 5 5 6

園田3R C3二3歳以上 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 グラスドルチェ 6 4 6 4
2 5 ラブシャーク 5 6 5 1
3 8 ホーマンオニーロ 3 2 1 3
4 10 サンエルパソ 9 9 7 7
5 6 セイリュウクリーン 4 5 3 6
6 7 ダーリングリップ 7 8 9 9
7 9 ミロワールティグル 2 3 4 2
8 3 ウイングラウベン 8 7 8 8
9 4 グローリーシェリー 10 10 10 10
10 1 エイシンデルシー 1 1 2 5

園田4R C2四3歳以上 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 メイショウワンモア 1 1 1 1
2 9 ガールズティアラ 4 4 4 3
3 6 マサタケハート 2 2 2 2
4 7 トーコーメロディ 5 5 5 6
5 1 ハッピーポケット 7 9 8 7
6 8 ラダムドゥラメール 3 3 3 4
7 5 アイファークッキー 9 8 6 5
8 3 ショウナンハヤブサ 8 6 7 8
- 2 トーアバカラ 6 7 9 x

園田5R C2三3歳以上 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 アルファミルキー 4 4 4 4
2 1 ジャルダンヴェール 1 1 1 1
3 6 メイショウコモレビ 6 6 7 6
4 3 メモリーマニフィカ 5 5 6 7
5 9 ウインデスティニー 8 8 8 9
6 5 バトルハヤチメ 2 2 3 2
7 8 ローラティオ 7 7 5 3
8 2 メルズーガ 9 9 9 8
9 7 クニサキホイヘンス 3 3 2 5

園田6R C2二3歳以上 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 マキナガラージュ 1 1 1 2
2 7 デルマミモザ 4 4 3 6
3 5 オルトロス 7 7 8 4
4 4 ミンナノシャチョウ 2 2 2 1
5 3 ロザリー 5 5 6 3
6 9 マサト 8 8 7 7
7 8 ローザヴァレンティ 9 9 9 5
8 1 アイファーロマンス 6 6 4 8
- 6 グランドエポワール 3 3 5 x

園田7R C2一3歳以上 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 デンコウアリオン 7 7 7 5
2 8 コルヴァッチ 1 1 1 1
3 4 ゴールドアスール 6 5 5 7
4 9 タケマルリート 4 4 4 3
5 1 ラバーソール 2 2 2 4
6 7 ヨイマチグサ 5 6 6 6
7 6 ビックアマゾネス 8 8 8 8
8 3 ココリエルサ 3 3 3 2
9 5 レットイットライド 9 9 9 9

園田8R C3一3歳以上 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 ミキノデイジー 1 1 2 1
2 1 デルマクラノスケ 8 7 9 8
3 7 ダイメイキング 2 3 3 2
4 5 スイフトアタック 5 4 5 7
5 2 サクラガオカ 10 10 10 10
6 10 テンシノコレクター 4 5 4 4
7 9 マッキーイマジン 6 6 6 5
8 6 アークタマ 3 2 1 3
9 3 グラーネ 7 8 7 9
10 8 ヒマラヤミューズ 9 9 8 6

園田9R ひょうご五国「播磨の国」特別C1 3歳以上 ダート 1700m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 9 フラン 6 6 5 2
2 5 アテンソード 7 7 8 7
3 6 デンコウグロリアス 5 5 6 3
4 3 デストロイ 2 2 4 6
5 4 シュティルヴァルト 4 4 3 5
6 2 セイウングラッパ 8 8 7 8
7 1 プリズムレイン 1 1 1 1
8 7 ストーミーストーム 9 9 9 9
9 8 アサムシホープ 3 3 2 4

園田10R 第7回SKNフラッシュ8カップB1 3歳以上特別 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 6 ダイリンエンド 2 3 1 1
2 8 ジンバイッタイ 1 4 3 2
3 4 ツルマルサラ 7 7 5 5
4 1 ジャンダラリン 3 1 2 3
5 7 チェアーグライド 5 2 6 6
6 5 ハムレット 8 8 8 8
7 2 メイショウミツタダ 4 5 4 4
8 3 メッサーウイング 6 6 7 7
9 9 ラスカルグレイ 9 9 9 9

園田11R B2 3歳以上特別 ダート 1230m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 メイショウトビザル 1 1 1 1
2 12 オルティラアスール 5 7 4 7
3 11 イノセントワールド 8 8 8 5
4 1 アサクサプライド 6 4 7 8
5 8 ナリタマクリス 12 11 12 12
6 4 ブイキャスター 4 6 5 6
7 10 ベルフラワー 2 2 2 2
8 5 マケマケ 11 10 11 10
9 7 アオイシャーク 9 12 10 11
10 6 イケノコスモス 7 5 6 3
11 3 オーネットハート 3 3 3 4
12 9 アリゲイター 10 9 9 9