2018年8月9日(木)のレース結果です。

netkeiba.comの『厳選予想 ウマい馬券』の結果はこちら:

門別1R 2歳 未勝利 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 1 アイリスステップ 2 1 2 3
2 6 アブソルートクイン 3 3 3 2
3 3 リコーサラトガ 1 2 1 1
4 4 クラスマックス 4 5 5 4
5 8 モリデンヘイロー 7 6 6 7
6 7 シュパイヤー 8 7 8 8
7 5 フィールザゴッデス 6 8 7 6
8 2 コールサインルビー 5 4 4 5

門別2R 2歳 未勝利 ダート 1000m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 5 サノオーソ 2 1 2 1
2 4 ダイナミックスルー 4 4 3 2
3 6 ベルリーフ 6 5 5 7
4 3 パレスドラゴン 1 3 1 3
5 2 エムティミホ 5 6 6 5
6 1 ヤーラシカ 7 7 7 4
7 7 カネミツマーチ 3 2 4 6
- 8 ムク 8 8 8 x

門別3R JRA認定フレッシュチャレンジ2歳新馬 ダート 1000m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 7 グリードパルフェ 4 4 3 1
2 5 ホワイトパス 3 2 5 4
3 6 タイムメイテル 1 1 1 2
4 3 ベリベリワンダー 2 3 2 5
5 2 セリス 5 5 4 3
6 4 センソリートレイル 6 6 6 6
7 1 クイーンズピース 8 8 8 7
8 8 カムオンルンルン 7 7 7 8

門別4R JRA認定アタックチャレンジ2歳未勝利 ダート 1000m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 パシコグランジャー 5 6 7 3
2 2 ジェットストリーム 1 1 1 2
3 5 ウインドブロウン 2 2 2 1
4 4 ドミノパス 3 3 3 6
5 6 タキオンボウル 4 4 4 7
6 7 ライトリー 7 7 5 4
7 1 エムオールビー 6 8 6 5
8 8 ゴールドリング 8 5 8 8

門別5R 3歳以上 C4-3 ダート 1600m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 6 ミコサン 5 5 4 3
2 4 クリノカッシミー 4 4 6 5
3 3 ショウモクアイリス 3 3 2 2
4 8 ポムロール 2 2 3 4
5 2 サムキー 6 6 5 6
6 1 コクリュウカフェ 8 8 9 9
7 7 アーススターリング 1 1 1 1
8 9 アースワンドリーム 7 7 7 7
9 5 ブラッドオレンジ 9 9 8 8

門別6R 3歳以上 C4-3 ダート 1000m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 8 ココアスナイン 1 1 1 1
2 10 ジェットラグ 2 2 2 2
3 3 ショウナンダズル 3 4 6 4
4 5 デンコウメジャー 9 9 8 7
5 2 ノボサプライズ 4 3 4 3
6 7 ニットウダリア 5 6 5 5
7 9 ウインオーバーカム 6 5 7 8
8 6 ミサトウオッカ 8 8 9 9
9 4 スペシャルブレーヴ 10 10 10 10
10 1 エナジーウェーブ 7 7 3 6

門別7R 3歳以上 C4-3 ダート 1200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 8 プレシャステソーロ 4 3 6 3
2 7 ベアメイプル 3 4 3 4
3 4 サウスコンサート 5 6 5 5
4 3 エンジェルアイズ 2 2 2 6
5 2 イージーライド 6 5 4 2
6 5 パドックキラー 1 1 1 1
7 6 ノモ 8 8 8 7
8 1 マルマルフェイス 7 7 7 8

門別8R きこない咸臨丸まつり特別B4-2C1-1 ダート 1700m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 ツルノシン 7 6 2 7
2 9 チェリーウイング 1 1 1 1
3 5 キミニヒトメボレ 9 10 10 9
4 2 インディーズルアー 3 5 4 6
5 8 スーパーブレーヴ 8 8 8 5
6 3 スピリア 4 4 6 3
7 6 ロードクロムウェル 6 7 7 8
8 1 ホープライズ 5 2 5 4
9 10 サウンディングベル 2 3 3 2
10 7 キュイラッサ 10 9 9 10

門別9R えりもの灯台まつり特別B4-2C1-1 ダート 1200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 5 ソルサリエンテ 1 1 2 1
2 2 プリムラジュリアン 2 2 1 2
3 10 オルガンパイプ 4 3 3 3
4 6 サクラエクレール 6 7 7 7
5 1 モスフラワー 7 6 6 6
6 3 ヨシノファルコン 3 4 4 5
7 7 メイショウカゲロウ 5 5 5 4
8 4 ルッセカッテル 9 9 9 10
9 8 ルルマントウショウ 8 8 8 8
10 9 ダークフォース 10 10 10 9

門別10R 新冠町ふるさと納税特別B2-2~B4-1 ダート 1200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 6 キリンタイム 1 1 1 3
2 2 ロードスヴァローグ 3 3 4 1
3 9 ミトノリバー 7 7 8 6
4 1 クインズジャーニー 4 4 3 4
5 7 ゴールデンレッグ 8 8 6 7
6 8 カリアティード 10 10 9 9
7 4 バンブーキングペレ 5 5 5 5
8 5 モンサンロジェ 2 2 2 2
9 10 カツゲキビレッジ 9 9 10 10
10 3 ナゲッツ 6 6 7 8

門別11R 新冠ライオンズクラブ特別B2-2~B4-1 ダート 1800m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 ロードゼスト 2 2 3 3
2 8 ヤマニンフライハイ 5 5 5 5
3 7 コスモアジル 8 8 8 7
4 4 イーゼル 4 3 4 4
5 1 ビービーボヌール 7 7 7 8
6 2 ジョンドゥ 1 1 2 2
7 6 パイオニアゴールド 3 4 1 1
8 5 トウカイクルーク 6 6 6 6

船橋1R 3歳三 ダート 1200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 7 トーセンプルメリア 2 2 2 4
2 9 ゴージャスバイオ 6 4 5 7
3 4 ハクサンレモン 4 6 4 2
4 5 ロマンエイト 1 1 1 1
5 1 メイショウヤダマ 5 5 6 6
6 2 アイファーフォルテ 8 8 7 5
7 3 シンボリソウル 3 3 3 3
8 8 ロードゲイル 7 7 8 8
9 6 マルハチスノーデン 9 9 9 9

船橋2R C3四 五 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 5 タイセイフラム 4 4 4 2
2 8 リーガルエア 1 1 1 1
3 3 ピーアニー 2 2 3 3
4 2 ホワイトリリー 3 3 2 4
5 4 アゲマキ 5 5 5 5
6 1 エルザブラバント 8 8 7 7
7 7 エイシンシルキー 6 6 8 6
8 6 ヴィクトリーノース 7 7 6 8

船橋3R C3四 五 ダート 1200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 12 グレートバロン 3 4 2 2
2 5 リュウノユタカ 6 6 5 3
3 10 メイプルキュート 4 3 4 6
4 3 ナムラハリー 1 1 1 1
5 6 ゼットフラッグ 11 11 11 8
6 4 オウケノヒメミコ 8 5 6 5
7 9 ファニーレディ 12 12 12 12
8 7 ソルダーシップ 5 7 7 9
9 11 コスモセンス 7 8 9 7
10 2 サカジロマリン 9 9 10 10
11 8 ウルトラチューン 2 2 3 4
12 1 ケイエムキング 10 10 8 11

船橋4R C2四 五 ダート 1200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 マルハチブルーム 8 8 6 5
2 6 ショットザバニティ 2 2 2 2
3 9 スマートシュガー 1 1 1 1
4 4 マックスシャトル 4 5 5 4
5 1 リュウノバーディ 5 4 3 7
6 3 リュウノスターダム 7 6 7 6
7 10 クレスクント 3 3 4 3
8 8 マルクグラーフ 6 7 8 8
9 7 マジョリティハート 9 9 9 9
10 5 ナムラクロエ 10 10 10 10

船橋5R マジシャンLUNA登場記念C2四 五 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 モダンブラック 1 2 2 1
2 5 ダンスアラウンド 2 1 1 2
3 2 タイムオブウォータ 5 5 5 6
4 4 ツルガオウ 7 7 7 4
5 6 ニシノムラサメ 9 10 9 10
6 10 ゴールドハンター 4 4 6 5
7 1 インテンスヒート 6 6 4 7
8 8 ビマジョ 3 3 3 3
9 7 ゲンパチキララ 8 8 8 8
10 9 ゴールドレインズ 10 9 10 9

船橋6R アブクマポーロ・メモリアル2歳一 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 7 ドリームファイター 2 4 2 4
2 5 ダバイダバイ 4 2 3 6
3 6 サーブルグロワール 1 1 1 1
4 4 トーセンロブロイ 5 5 5 2
5 1 スズブルースカイ 7 7 7 5
6 3 クインザビクトリー 3 3 4 3
7 2 レインボーサンダー 6 6 6 7

船橋7R サンフラワー賞3歳選抜馬 ダート 1200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 11 ハンサムウーマン 4 6 3 1
2 8 トータルプラス 7 5 7 5
3 2 ブルーパラダイス 1 2 5 2
4 7 グローリアスルナ 2 1 1 3
5 4 エクスタシー 6 7 4 4
6 10 リンダーホーフ 5 4 6 8
7 5 マイディア 9 9 8 7
8 3 サイキョウカグラ 10 10 10 9
9 9 レディゴディバ 11 11 11 11
10 1 サンジュウシ 8 8 9 10
11 6 ミヤギノサクラ 3 3 2 6

船橋8R じゃんけん勝負!ハートビールナイターC2選抜馬 ダート 1000m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 10 ジェイケイステラ 1 1 1 4
2 6 ファンラヴィング 2 2 2 1
3 7 アドマイヤフィズ 4 3 5 5
4 5 スエツムハナ 3 4 4 2
5 8 リュウノフリック 8 8 7 3
6 3 フランツジョセフ 9 9 9 9
7 2 ケイジーファルコン 5 5 3 7
8 9 メイショウアタカマ 7 7 8 8
9 1 テイケイパステル 6 6 6 6
10 4 ラヴァンタージュ 10 10 10 10

船橋9R カワセミ賞C1C2選抜牝馬 ダート 1200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 8 プレシャスクイン 1 1 1 1
2 7 シャイニーエルフ 2 2 4 3
3 5 アラタマクリスエス 3 3 3 4
4 2 エムオークィーン 4 4 2 2
5 1 アイティプリンセス 8 6 7 7
6 9 ブリッジシップ 7 8 8 8
7 10 ファステストネオ 6 7 6 6
8 4 ホールドザボール 9 9 9 9
9 6 キョウエイラヴ 10 10 10 10
10 3 シャインメルシー 5 5 5 5

船橋10R 勇魚特別B3一 ダート 1600m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 10 シンボリラピッド 2 2 3 6
2 6 ニャチャン 3 3 4 5
3 5 ペイシャリル 1 1 1 4
4 9 タイセイプレゼンス 7 7 6 2
5 1 ゾンネンブルーメ 5 4 5 3
6 2 レオナビゲート 8 8 8 9
7 7 エスティブレイド 4 6 7 7
8 4 ヤマニンバビルサ 10 10 10 10
9 8 ペラッチ 6 5 2 1
10 3 ストーミーダンディ 9 9 9 8

船橋11R 千葉日報賞(準重賞)A2以下 ダート 1600m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 10 ラブミークン 1 1 1 1
2 1 マルヒロナッツオー 8 8 8 4
3 2 チャンピオンゴッド 2 2 2 2
4 5 クラトリガー 6 6 6 8
5 3 ハニームーン 5 5 5 7
6 12 タイセイブラスト 3 3 3 3
7 7 ノースカルロス 7 7 7 6
8 4 サトノクリエション 9 9 9 9
9 11 ハードクラップ 11 11 10 11
10 8 バースフォンテン 10 12 11 10
11 6 センティグレード 4 4 4 5
12 9 プラントハンター 12 10 12 12

船橋12R グラドル文化祭お見送りライブ特別C1一 ダート 1600m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 8 スエルテミノル 3 1 1 1
2 2 バルミーゴーラ 2 3 4 3
3 5 レオサーパス 5 5 5 4
4 6 ウインアーカイヴス 1 2 2 2
5 7 ハニーコーン 7 7 7 7
6 1 グレートコマンダー 4 4 3 5
7 4 バナナボーイ 6 6 6 6
8 3 ロイド 8 8 8 8

金沢1R C2六 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 クリノアンボワーズ 1 4 2 1
2 2 スペシャルタレント 3 3 1 2
3 4 バイアウト 4 2 4 4
4 6 カネトシモナカ 2 1 3 3
5 1 タイジェン 5 5 5 5
6 5 ビービーシャルフ 6 6 6 6

金沢2R C2五 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 7 カズレオポール 1 1 1 2
2 3 アサカファルコン 6 6 5 1
3 9 スパイホップ 2 2 2 4
4 6 ウイナー 3 3 4 7
5 8 スイーティパイ 9 9 9 8
6 4 コスモアリーナ 5 5 6 6
7 2 ハクサンシップ 4 4 3 3
8 1 キョウエイアンジュ 8 8 8 5
9 5 ロワサーブル 7 7 7 9

金沢3R C2四 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 デルマネライウチ 1 1 1 1
2 2 マニワプリンセス 6 6 6 4
3 1 チェリーソング 7 7 7 7
4 8 スズノレイチェル 2 2 2 2
5 7 シャルムポワント 4 4 3 5
6 5 ネオジェネラル 5 5 5 6
7 4 ハクサンオダイリ 3 3 4 3
8 6 テオドルス 8 8 8 8

金沢4R 2歳新馬 ダート 900m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 ハクサンフラワー 5 5 4 2
2 1 ロンギングルック 2 2 3 3
3 5 カトリーヌボヌール 4 4 2 1
4 2 マナヤクシ 3 1 5 4
- 3 エムザックレガシー 1 3 1 x

金沢5R C2三 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 6 シュガーベイ 3 4 3 5
2 2 コサインチャン 2 2 2 3
3 5 プレシャスパワー 6 5 5 4
4 3 グランデヴェーネレ 1 1 1 1
5 1 アトムフェニックス 4 3 4 2
6 7 ホーリーバーン 7 7 7 6
- 4 デンカノホウトウ 5 6 6 x

金沢6R C2二 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 マイネルクロノス 3 3 4 3
2 5 シンボリピアフ 5 5 6 6
3 6 エレスペール 2 2 2 1
4 1 ウインドユナチャン 1 1 1 2
5 4 グレイトマキシマス 4 4 3 5
6 3 ウインログロ 6 6 5 4

金沢7R 西海祭り特別C2一 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 7 カンジャンテ 2 1 1 1
2 4 ケイジートレジャー 4 4 3 3
3 6 ジャジャ 1 2 2 2
4 9 ユメミルチカラ 9 9 9 9
5 2 リュイザン 3 3 4 4
6 1 ゴールドニコニコ 6 6 5 6
7 8 ブラウンアジタート 5 5 6 5
8 5 ディアライドオン 7 7 7 7
9 3 チャオアプレスト 8 8 8 8

金沢8R B2三 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 ルノートル 1 1 1 1
2 1 ファイトプラス 2 3 3 3
3 3 アムールクエスト 3 2 2 4
4 4 ハートクレスト 4 4 5 5
5 5 マイネルピオネロ 5 5 4 2

金沢9R B2二 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 8 ハートブレイク 3 4 4 3
2 3 パープルパルピナ 1 1 1 2
3 9 ウインドワルツ 2 2 2 1
4 6 ユンゼイ 8 8 6 7
5 7 エイダイムーン 7 6 8 5
6 2 ツガノホマレ 6 9 9 4
7 4 チェリートレジャー 5 5 5 6
8 5 トミケンタルモ 9 7 7 8
- 1 カルチャーバリュー 4 3 3 x

金沢10R 砂取節まつり特別B2一 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 6 プレツィオーゼ 5 4 4 7
2 7 ブルーセクション 6 6 5 5
3 2 ベルウッドデナリ 4 5 6 3
4 3 ライフトップガン 3 3 3 4
5 8 ヴレ 1 1 1 1
6 5 ベアームート 8 8 8 9
7 1 ステイクロース 7 7 7 8
8 4 シュシュ 9 10 10 10
9 9 デルマタッシャデナ 2 2 2 2
10 10 ヤサカナンティー 10 9 9 6

金沢11R 第62回 MRO金賞[ステップ]3歳(東海・近畿交流) ダート 1900m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 ドリームスイーブル 3 1 3 1
2 8 ウォーターループ 2 3 2 4
3 5 リベリュール 6 6 6 8
4 3 ウインクルゴール 9 9 9 9
5 10 カネコメハナコヨ 7 7 8 7
6 4 ハーキマーダイヤ 8 8 7 6
7 1 ヒートアップ 10 10 10 10
8 9 ノブイチ 1 2 1 5
9 7 アルファーティハ 4 4 4 3
10 6 サノノツルギ 5 5 5 2

金沢12R みんなでつくるピアノワールド特別A1一 ダート 1900m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 1 ドリームズライン 4 4 3 3
2 6 マイネルリボーン 2 2 2 2
3 5 カネコメオスター 1 1 1 1
4 4 マヤノカデンツァ 5 5 5 5
5 2 プラチナバディ 3 3 4 4
6 3 コスモタウルス 6 6 6 6

名古屋1R 名古屋モーニングフィーバー5C7 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 8 サンデトロイト 1 1 2 3
2 6 ビックヒバリ 2 2 1 1
3 3 リープジーン 3 3 3 4
4 2 アエノロベルタ 5 5 6 5
5 5 アーダルベルト 4 4 4 2
6 9 ショショット 8 7 7 9
7 4 マイヒメ 6 6 5 6
8 7 リコープナホウ 9 9 9 8
9 1 リュウワンユウカ 7 8 8 7

名古屋2R 名古屋モーニングフィーバー6C6 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 オースタラ 1 1 1 1
2 9 ワインアンドダイン 4 5 3 3
3 2 メイショウマッセル 3 3 5 4
4 5 バジガクミワチャン 6 6 4 6
5 3 レランパゴ 5 4 6 5
6 7 ロックイット 2 2 2 2
7 1 ニシノエルドール 8 9 8 7
8 8 サイモンキンバリー 9 8 9 8
9 6 クロノスドリーム 7 7 7 9

名古屋3R C5組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 9 クールベ 2 2 2 2
2 2 ナンゴクハルネット 6 6 4 3
3 6 ラブパレード 1 1 1 1
4 5 ヒルノケルン 5 5 8 6
5 8 リージュ 7 7 7 8
6 3 テイケイユピテル 9 9 5 9
7 1 ダムキナ 8 8 9 7
8 7 グランフィーユ 3 3 3 4
9 4 ダンスアワード 4 4 6 5

名古屋4R 2歳2組 ダート 800m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 5 ダイセンコマチ 1 1 1 1
2 1 ホースプア 6 6 7 7
3 8 ワンライン 8 7 9 2
4 2 パルパルマジック 7 9 6 5
5 7 トーホウピーレン 2 2 3 8
6 4 クロスロード 4 5 4 6
7 9 エスジーナッチャン 5 4 5 4
8 6 コマビルド 3 3 2 3
9 3 ニシジャングル 9 8 8 9

名古屋5R 2歳特別2歳1 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 5 シャルマンニシキ 1 1 1 1
2 3 リードメロディー 3 3 3 2
3 4 トリマゴラッキ 5 5 4 4
4 8 ユウストレート 8 8 7 6
5 1 アップリュウ 2 2 2 3
6 7 スカイスペクター 7 7 6 8
7 9 オイコイケ 4 4 5 5
8 6 アサケビンゴ 6 6 8 9
9 2 サクラマーチ 9 9 9 7

名古屋6R 3歳8組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 1 クールスマイル 4 4 4 6
2 4 フジジェットレディ 3 3 3 4
3 8 ガーネットムーン 8 9 8 9
4 3 ブラウンモッソ 1 1 1 1
5 7 ジュンホープ 6 6 7 5
6 2 ハレイワ 2 2 2 2
7 9 ネオヴィクトル 5 5 5 3
8 5 サンフレデリック 7 7 6 8
9 6 シェルセリーヌ 9 8 9 7

名古屋7R 3歳7組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 6 フクノブラッサム 2 2 2 1
2 8 ブレークテーラー 1 1 1 2
3 5 マイネルアングリフ 4 5 5 5
4 1 ハルノタビ 8 8 7 8
5 9 トワノホホエミ 7 6 8 7
6 4 ヴィオローネ 5 4 3 3
7 2 デメテルヘイロー 3 3 4 6
8 7 モズオラクル 6 7 6 4
9 3 ジュンアンビション 9 9 9 9

名古屋8R 3歳6組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 10 マイネルドゥーナ 1 1 1 2
2 3 クローバーレッド 4 4 5 4
3 5 ファーマフローラ 3 3 3 3
4 2 レデッキー 2 2 2 1
5 4 ピザヤカラノテガミ 5 5 4 5
6 9 コウギョウプラチナ 6 6 6 8
7 7 ミトノシェアー 9 9 9 9
8 1 ケイサンハリソン 7 7 7 6
9 6 メンコイアカバナ 8 8 8 7

名古屋9R 入道雲(にゅうどうぐも)特別B ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 8 タイセイキセキ 3 4 2 3
2 11 ラヴィ 2 1 6 2
3 4 エアブライス 5 7 5 4
4 5 コッチネッラ 7 8 7 9
5 3 ハッピーデイズ 9 9 4 6
6 9 タラレバ 8 5 9 7
7 6 サンレイフローラ 11 11 11 8
8 10 セルバンテス 10 10 10 10
9 2 ドウザンブルー 4 3 3 5
10 1 エルミニョンヌ 1 2 1 1
11 7 ディヴィデンド 6 6 8 11

名古屋10R 金シャチJkオールスターズB ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 ゴーストバローズ 4 4 3 1
2 9 イヴレア 5 5 2 5
3 12 ゼナ 3 3 5 3
4 1 ビリーヴザワン 11 11 11 12
5 11 チケットトゥライド 2 2 4 7
6 3 クールレオ 12 12 12 11
7 7 アナザ 10 10 6 6
8 10 ハッピードール 8 8 10 10
9 6 シンパンジャ 6 6 7 4
10 4 ミズデッポウ 9 9 9 8
11 8 オンワードラスター 1 1 1 2
12 5 クラシコテーラー 7 7 8 9

名古屋11R コスモス賞(牝馬)A ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 5 ポルタディソーニ 1 1 1 1
2 1 マダムアルディ 6 2 3 2
3 2 ホウライマリーン 8 9 8 4
4 9 マヤブリリアント 5 6 6 6
5 7 アタックガール 2 3 2 5
6 10 リョーシンヒナタ 7 7 5 3
7 3 オンワードハドソン 9 8 10 8
8 4 ゲスワット 10 10 7 9
9 8 アイルーロス 3 4 4 7
10 6 オーゴンワンダー 4 5 9 10

園田1R C3二3歳以上 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 8 ハドロサウルス 6 7 6 3
2 2 アローフロスト 1 1 1 1
3 6 イチノユウキ 3 2 2 2
4 10 ハシノフウジン 4 4 4 5
5 7 ティゴダンサー 5 5 5 6
6 5 サツキオーラ 2 3 3 4
7 4 スーパーピロボール 9 9 8 9
8 3 アース 10 10 10 10
9 1 エスケイタイガー 8 6 9 8
10 9 アラタシャチョウ 7 8 7 7

園田2R C3一3歳以上 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 レコパンヴァーミリ 2 3 3 2
2 5 スカイフロウジョン 4 4 4 4
3 7 ビクトリアガーデン 5 5 5 6
4 1 タガノプリンス 6 6 6 5
5 2 アミフジエンブレム 3 2 1 3
6 8 ナリタトップスター 1 1 2 1
7 6 オープンハート 7 7 7 7
8 9 チャイムクラウン 8 9 8 8
9 10 エピステーメ 10 10 9 9
10 3 エイシンテルマエ 9 8 10 10

園田3R C3 3歳以上 ダート 1230m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 7 ヒマラヤテンカ 1 1 1 1
2 10 ノエルキャロル 2 2 2 2
3 1 ナリタアネラ 3 3 3 3
4 3 マジカルビアンカ 6 4 4 4
5 4 リッコドンナ 9 9 9 6
6 6 メイショウレオネス 8 8 7 5
7 2 ベアスピード 4 6 5 7
8 8 チョウフレンドリー 5 5 6 9
9 5 ジーニアスマアナ 7 7 8 8
10 9 ボウゼノキョウ 10 10 10 10

園田4R C2三3歳以上 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 ダノンハーレー 1 1 1 1
2 2 アクアマリーナ 4 3 4 3
3 10 オオエピクシー 5 5 5 4
4 5 キンショーホマレ 9 9 8 7
5 3 オーリャセブン 2 2 3 2
6 9 ウォーターチューン 6 6 7 5
7 7 リージェル 8 8 9 9
8 6 アマトリチャーナ 10 10 10 10
9 8 エクセレントロード 7 7 6 8
10 1 オーミプレスト 3 4 2 6

園田5R クーパー君18歳誕生日記念C2二3歳以上 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 ユメノツリー 1 1 1 3
2 4 チョウクルクル 3 2 5 2
3 6 キュティリー 9 9 10 7
4 10 ブレイブザストーム 10 10 9 6
5 5 リカティール 2 3 7 4
6 8 ニュムパ 7 8 8 5
7 3 エイシンレディバグ 5 5 3 8
8 7 ワンダーヴーハーン 4 4 2 1
9 9 アイファーパレード 8 7 6 10
10 1 ラブソングレイ 6 6 4 9

園田6R C2 3歳以上特別 ダート 1700m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 8 エイシンビワウタ 3 3 2 2
2 2 フォーネル 2 1 1 4
3 3 セレンディバイト 1 2 5 1
4 4 デンコウジェネシス 6 6 4 5
5 6 エイシンブルーム 5 5 3 3
6 7 ジツリキダッシュ 8 7 8 8
7 1 ケントマンボ 4 4 6 6
8 5 ライトページェント 7 8 7 7

園田7R C2一3歳以上 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 9 エイシンブリス 2 2 2 2
2 3 ライズイーグル 1 1 1 1
3 8 トウケイヘイゾウ 10 10 10 9
4 7 ザストリート 4 4 4 3
5 2 クレマン 9 9 9 10
6 5 アジル 7 7 8 8
7 6 ブレイクスルー 8 8 7 6
8 10 ロンリーハンター 3 3 3 4
9 4 ヨコシャルマン 5 6 5 5
10 1 チョウコイコイ 6 5 6 7

園田8R C1二3歳以上特別 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 11 デザートカレー 1 1 1 1
2 5 アイファーハート 4 6 5 7
3 8 プラグドワグナー 5 5 4 3
4 4 キタノスズラン 3 3 3 4
5 3 グランプリシップ 8 7 8 8
6 6 ヒスイ 2 2 2 2
7 7 エイシンプロトン 10 9 11 10
8 9 タガノゼウス 7 8 6 5
9 1 キュラティフ 9 10 9 9
10 2 ベニバナオンリー 11 11 10 11
11 10 ポッシビリタース 6 4 7 5

園田9R B2 3歳以上特別 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 11 オニチャン 3 3 3 2
2 6 ステップシュート 1 1 1 1
3 9 エルマリアッチ 11 10 8 9
4 1 アビラウンケン 4 4 4 3
5 4 ボンテアトル 2 2 2 5
6 5 イチノフリオーソ 8 8 9 7
7 10 スナッチアイズ 5 7 7 8
8 3 ワンダーフォルテ 9 9 10 11
9 8 アベニンバード 7 6 6 6
10 12 フェローニア 10 11 11 10
11 7 エアラコメット 6 5 5 4
12 2 サンマルガイア 12 12 12 12

園田10R 葉月特別A2 3歳以上 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 サンライズトーク 1 1 2 1
2 6 ゼンノコリオリ 3 4 5 4
3 8 ワキノハガクレ 4 3 3 3
4 7 ペリステライト 6 6 7 6
5 10 エイドローン 2 2 1 2
6 2 ウォーターティアナ 8 8 8 8
7 11 デルマアツヒメ 5 5 4 7
8 1 セイプレジール 12 12 11 9
9 3 カラジャス 10 10 10 11
10 5 ショウサンルヴィア 7 7 6 5
11 12 アップアンカー 11 11 12 12
12 9 トーホウハンター 9 9 9 10

園田11R C1一3歳以上特別 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 イチネンサンクミ 3 3 3 2
2 6 エフヨンエフ 7 7 8 8
3 1 ゴールドエントリー 5 5 4 5
4 5 サラダガール 9 9 9 7
5 8 スナークウルフ 4 4 5 4
6 9 ヨウエン 1 1 1 1
7 4 ディナミック 6 6 7 6
8 11 トウケイライデン 2 2 2 3
9 10 ニシノイーグル 11 11 11 10
10 3 キモンガール 10 10 10 11
11 7 ダノンキラメキ 8 8 6 9