2018年11月20日(火)のレース結果です。

netkeiba.comの『厳選予想 ウマい馬券』の結果はこちら:

浦和1R 特選3歳二 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 7 ゲンパチカガヤキ 4 2 1 7
2 10 ジャストミート 2 11 1 2
3 6 エスティローレル 6 10 1 4
4 1 ヤマジュンミクロ 5 9 1 5
5 9 リスペクトサーガ 7 8 1 6
6 8 ワンダーペスタ 9 6 1 8
7 2 メギーバード 3 1 1 3
8 11 ナンヨーオートヌ 1 7 1 1
9 5 シンライヴィヴ 10 3 1 11
10 4 ダイヤシャイン 11 5 1 10
11 3 マナマカニ 8 4 1 9

浦和2R 2歳二 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 ヒゲクレイジー 4 1 1 3
2 3 コパノワトソン 3 6 1 1
3 1 ユズ 7 9 1 4
4 5 タイセーゴー 9 5 1 8
5 2 ウッティンロブ 6 8 1 6
6 7 アニマルケア 5 3 1 5
7 8 ヒロノアラムシャ 8 2 1 7
8 6 ブルーローズ 2 4 1 2
- 9 メルシーサンサン 1 7 1 x

浦和3R 特選3歳一 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 6 イチリンソウ 4 4 1 2
2 1 モリデンテキーラ 1 9 1 1
3 3 ブルベアクレソン 7 8 1 4
4 10 フランクオーシャン 2 5 1 3
5 9 ドラゴンクイン 6 2 1 8
6 7 ウッティンオーロ 8 7 1 9
7 2 アールレアル 3 1 1 7
8 5 ノーブルタイタン 10 10 1 5
9 8 トゥープロト 5 3 1 6
10 4 トーイハクレン 9 6 1 10

浦和4R C3選抜馬 ダート 800m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 8 ケイサンホイミ 4 9 1 3
2 4 リコーパンター 1 1 1 1
3 5 カタマチコマチ 10 5 1 5
4 2 カリプソハーモニー 2 11 1 2
5 6 ブルブルブル 9 4 1 10
6 9 シャイニーソウル 3 7 1 6
7 3 ピオニームーン 6 3 1 8
8 10 スカイプリンセス 8 6 1 7
9 7 ダイエーカチドキ 5 10 1 4
10 1 カシノワンパンチ 7 2 1 9
11 11 ナムラマリア 11 8 1 11

浦和5R C2六 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 10 サクラゴーズアイ 7 9 1 5
2 9 キンショーウタヒメ 2 12 1 2
3 1 トーセンジョリー 1 7 1 1
4 11 サイレンスディガ 6 1 1 8
5 2 ブレイクバック 9 3 1 11
6 5 フューチャフラッグ 3 10 1 3
7 3 ハクシュカッサイ 8 2 1 7
8 4 ナツィオナーレ 4 11 1 6
9 12 ケイツーフラン 11 5 1 4
10 6 ラテンリズム 5 6 1 9
11 8 サンカーメル 10 8 1 10
12 7 ケイティーガザミ 12 4 1 12

浦和6R C1九 十 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 5 キタサンツバキ 7 6 1 7
2 3 トイトイトイ 4 1 1 4
3 1 オヤカタ 2 3 1 2
4 8 アカデミックドレス 5 4 1 5
5 12 ラブロイ 8 7 1 9
6 7 トーセングロリア 3 12 1 1
7 6 ムスメジントーヨー 6 5 1 8
8 4 プロクレイマー 1 2 1 3
9 10 ミライヘノサイン 10 9 1 10
10 9 ハッピーリーベ 9 8 1 6
11 2 マイネルフェイブル 11 11 1 11
12 11 マイネマレフィカ 12 10 1 12

浦和7R C1九 十 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 9 オッズオン 9 5 1 10
2 10 ナヴラトリ 1 11 1 1
3 6 チョリータ 10 9 1 7
4 8 リワードデュラン 2 1 1 4
5 1 ムービングスエルテ 8 4 1 8
6 7 ティラール 3 6 1 3
7 4 ピンギット 11 8 1 11
8 2 ビューティ 4 7 1 2
9 11 ニシノムラサメ 5 2 1 6
10 5 フィールザシルバー 7 3 1 9
11 3 コウヨウヒリュウ 6 10 1 5

浦和8R 栃木県馬事畜産振興協議会長賞B3五 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 6 ケンブリッジゴール 10 6 1 7
2 3 レオサーパス 2 1 1 1
3 4 サプライズハンター 1 8 1 3
4 2 ナイトフィーバー 3 4 1 5
5 1 ジャンプショット 5 2 1 8
6 10 カツカモ 8 12 1 4
7 9 ルクレツィア 4 3 1 6
8 11 ロードゼスト 7 9 1 2
9 8 ナンヨーテンプル 11 5 1 10
10 12 ネコディール 12 7 1 9
- 5 レトリック 9 10 1 x
- 7 ナホラフェット 6 11 1 x

浦和9R マルチメモリー特別B2B3選抜馬 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 9 シークレットアリア 1 8 1 1
2 1 リルティングインク 11 12 1 9
3 3 イエローブレイヴ 4 3 1 3
4 12 タッチライフ 8 2 1 4
5 11 ヴィータファン 2 9 1 2
6 8 ハッチャンハッピー 6 1 1 7
7 10 オーサムロード 7 4 1 5
8 4 カシノロマンス 12 11 1 11
9 2 プレジャーリーフ 10 7 1 12
10 5 ホクリュウオウ 5 5 1 6
11 7 ラファーガ 9 10 1 10
12 6 リオファンク 3 6 1 8

浦和10R 霜月(しもつき)特別B1以下選抜馬 ダート 1900m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 トーセンノワール 1 3 1 1
2 4 フレアリングスター 9 1 1 11
3 6 クリスタルバブルス 3 8 1 4
4 8 スパークルメノウ 7 11 1 7
5 1 アドミラルティ 4 10 1 2
6 9 コスモパープル 6 5 1 9
7 11 ビッグジャイアント 2 4 1 3
8 10 ドリームミリオン 8 9 1 5
9 5 ゼンノスサノヲ 11 7 1 10
10 3 ジャストフォファン 5 6 1 6
11 7 ガリャルダ 10 2 1 8

浦和11R 栃木県畜産協会長賞特別C2一 ダート 1600m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 1 ドリームキャンパス 3 9 1 2
2 4 ウインウェルス 2 4 1 3
3 2 チェリーサミング 6 5 1 4
4 10 ミコタマ 5 3 1 6
5 9 キモンズラブ 8 6 1 11
6 8 コンバットパンチ 7 2 1 9
7 5 トーセンエポナ 9 8 1 8
8 7 キタサンプレミアム 4 1 1 5
9 3 ツキミザケ 1 11 1 1
10 11 テイケイパステル 11 7 1 10
11 6 ハクサンワールド 10 10 1 7

金沢1R 2歳5 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 バイオレットブーケ 7 6 1 6
2 5 トーセンクリスタル 3 4 1 5
3 4 ローリンローリン 1 11 1 1
4 7 オトキチペッタンコ 5 5 1 2
5 10 キングオブチェス 2 2 1 3
6 8 ハクサンウッド 4 10 1 4
7 6 ミステイラー 8 3 1 11
8 9 キタグルーム 6 1 1 9
9 11 マイノボル 10 7 1 8
10 1 プチファンタジスタ 11 8 1 10
11 3 ゴールドラブラン 9 9 1 7

金沢2R 2歳2 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 サノオーソ 1 4 1 1
2 2 アリュモモフェイス 10 10 1 9
3 3 グレイトレナウン 5 8 1 4
4 8 ゴールドレン 4 6 1 3
5 1 テンノビロク 7 2 1 5
6 6 レイファルコン 9 3 1 10
7 9 ホットスタッフ 8 7 1 6
8 10 ジェイケイジーク 2 1 1 8
9 7 ショウリノビジョン 6 5 1 7
10 5 シュパイヤー 3 9 1 2

金沢3R C1五 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 6 ドリームバンバン 2 4 1 1
2 5 ティーグローリー 3 5 1 3
3 1 ベストロマン 9 8 1 4
4 8 イソノプレシャス 4 1 1 7
5 4 タケノオーラ 8 6 1 10
6 9 ガンロック 1 2 1 2
7 11 クラルテアンジュ 6 9 1 5
8 3 シュガーベイ 11 11 1 9
9 7 ベアトリス 10 10 1 11
10 10 ヴェネツィア 7 7 1 6
11 2 レディトゥウイン 5 3 1 8

金沢4R C1四特別編成 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 ダイドマッセル 2 6 1 4
2 1 インパクトレディー 3 3 1 5
3 10 トウショウチヌーク 1 1 1 1
4 8 ケイジートレジャー 6 7 1 9
5 4 エイシンフレイヤ 4 5 1 2
6 6 ピーチェス 5 2 1 6
7 9 アガタティアラ 7 4 1 10
8 3 ゴールドニコニコ 10 10 1 7
9 5 テンエイリリー 9 8 1 7
10 7 ブルーオーシャン 8 9 1 3

金沢5R C1三特別編成 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 シグラップマリア 9 6 1 4
2 9 ガッテンキャンパス 2 3 1 3
3 10 ナカザルオー 3 2 1 6
4 2 ウインドウイスパー 8 9 1 8
5 3 ポルカ 1 1 1 2
6 7 ラブビジョン 5 7 1 1
7 6 シンボリピアフ 6 8 1 7
8 1 バーニングマン 4 4 1 5
9 5 マイネルクロノス 7 5 1 10
10 8 エスピオンヌ 10 10 1 9

金沢6R C1二特別編成 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 8 トーセンヴェント 5 6 1 3
2 7 モーニングニュース 3 5 1 4
3 10 マナレア 1 1 1 2
4 3 スタークライナー 2 2 1 1
5 1 ウインドユナチャン 4 3 1 7
6 2 デルマラム 9 7 1 8
7 5 ギンガセブン 7 8 1 6
8 4 デンカノホウトウ 10 9 1 10
9 9 クワイトファイン 11 11 1 5
10 11 リジカーレ 6 4 1 9
11 6 ルガノスター 8 10 1 11

金沢7R B2七 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 9 ファーストペンギン 1 10 1 1
2 3 ミヤギノセンス 8 9 1 3
3 5 コウユーカゲムシャ 4 1 1 7
4 6 タイセイマリーン 5 4 1 9
5 2 ジュエリーハンター 2 6 1 2
6 10 テンエイハヤブサ 3 3 1 4
7 4 カジノノーブル 7 2 1 10
8 1 パラボラッチョ 11 8 1 11
9 7 ハクサンナチュラル 9 11 1 6
10 8 クレバーフォース 10 7 1 8
11 11 ディジョン 6 5 1 5

金沢8R うらら白山人どんじゃら市C1特選 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 11 アンシンカブル 1 7 1 1
2 6 イノデザイヤ 2 1 1 2
3 9 グレイン 5 3 1 6
4 2 ドッペルゲンガー 7 8 1 3
5 10 アウリイラニレフア 8 9 1 9
6 3 アレーグル 3 6 1 4
7 7 ドロテーア 6 4 1 11
8 5 コスモオーヴェル 11 11 1 5
9 1 サードアイ 10 5 1 8
10 4 パーフェクトクイン 12 10 1 7
11 8 アイアムサファイア 4 2 1 10
- 12 パワーオブワード 9 12 1 x

金沢9R かほくかにカニ合戦B2六 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 スカイステージ 2 4 1 2
2 5 トゥルースカイ 3 2 1 3
3 8 コウユーカゼニノリ 4 1 1 5
4 7 テラフォーマー 5 3 1 7
5 6 ツヴィンガー 7 6 1 6
6 9 メイショウカクオビ 1 9 1 1
7 2 ミリノカイザー 9 7 1 9
8 10 エーブゴールドマン 6 5 1 10
9 3 アガタピアス 8 10 1 4
10 1 フクノベルサイユ 10 8 1 8

金沢10R 第20回 兼六園ジュニアカップ(ダノンシャンティ賞2歳 ダート 1500m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 アイオブザタイガー 2 6 1 1
2 2 ロンギングルック 1 2 1 2
3 11 チジョウノホシ 4 5 1 5
4 10 ハッピーフライト 6 9 1 3
5 7 トーセンストレート 9 11 1 6
6 8 ミリオンピエール 5 1 1 8
7 1 カイジンワンダー 7 10 1 4
8 3 シリウスシリアス 10 8 1 10
9 6 ビシュラ 3 3 1 7
10 9 ケイコクノビジン 8 4 1 9
11 5 エムザックレガシー 11 7 1 11

金沢11R 楽天競馬賞A1二 ダート 1900m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 5 メジャーシップ 2 2 1 1
2 4 ジッテ 4 4 1 2
3 1 ノースウッド 1 8 1 3
4 8 ノブイチ 5 3 1 6
5 2 サクラビクトワール 6 7 1 5
6 9 ハルヲヨブオンナ 3 1 1 4
7 7 アントニオピサ 9 6 1 8
8 6 コスモタウルス 8 9 1 9
9 3 ファンタサイズ 7 5 1 7

笠松1R サラ系C25組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 リネンコジーン 2 3 1 2
2 5 ムーンリットエルフ 1 6 1 1
3 6 ハッピークリスマス 3 4 1 5
4 7 ヴェッセル 6 2 1 6
5 8 ニュムパ 5 1 1 4
6 4 デルマシェリー 7 8 1 7
7 1 バードランド 4 5 1 3
8 2 ナムラタマ 8 7 1 8

笠松2R サラ系C24組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 5 コーラルフィーユ 2 5 1 1
2 7 チュウワファースト 3 3 1 3
3 1 トーセンアルタイル 6 6 1 6
4 6 ペイシャアコ 1 1 1 2
5 4 スプリングダイヤ 4 2 1 5
6 3 ハッスルボーイ 5 4 1 4

笠松3R サラ系C23組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 コウキバイオ 1 3 1 1
2 2 ビナロータス 4 4 1 3
3 5 ジョーサブレ 3 1 1 4
4 7 ジューンジョイ 2 2 1 2
5 1 デコラティブ 5 5 1 5
6 4 シェアマインズ 6 7 1 6
7 6 ダテノグッドラック 7 6 1 7

笠松4R 第35回☆楠部優一☆誕生日記念C22 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 コハルチャン 1 4 1 1
2 1 ノスケアマゾン 2 2 1 2
3 2 プロローグ 6 6 1 5
4 6 ウッドカービング 3 1 1 6
5 7 ウインテアトル 5 5 1 3
6 4 ゴルゴンゾーラ 4 3 1 4
7 5 フェアリーソング 7 7 1 7

笠松5R 第六回しみっち記念C21 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 8 ミメウルワシ 3 1 1 3
2 2 レガ 2 3 1 1
3 5 クリノエリザベッタ 1 4 1 2
4 4 オリエンタルボーン 5 2 1 5
5 7 アフロディテバイオ 6 6 1 6
6 1 クリノカナロアオー 4 5 1 4
7 6 アイファーフライト 7 7 1 8
8 3 アポロオーランド 8 8 1 7

笠松6R サラ系C20組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 5 ハービーボンズ 5 7 1 1
2 1 ヒルノコルドバ 1 2 1 2
3 3 ラララライ 3 3 1 3
4 4 コスモジェネラル 4 4 1 5
5 8 シャイニーカラーズ 2 1 1 4
6 6 ダイワファッション 6 5 1 6
7 7 ゲルトルート 7 6 1 7

笠松7R サラ系B5組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 シュールダンス 1 6 1 3
2 4 カンナ 4 2 1 4
3 1 シンウチ 2 3 1 1
4 5 サンデリアーナ 3 7 1 5
5 8 ブラックメルベイユ 6 1 1 6
6 6 メイショウフウコウ 5 4 1 2
7 7 ダーナ 7 5 1 7
8 2 クリシュナ 8 8 1 8

笠松8R サラ系B4組 ダート 1600m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 マーメイドモアナ 1 3 1 2
2 6 ラッキーポイント 7 6 1 6
3 5 バトルグランドリイ 3 7 1 1
4 3 アップルパンチ 6 4 1 7
5 8 エレガントルージュ 4 2 1 5
6 7 ダノンキラメキ 2 1 1 4
7 1 マジョレット 8 5 1 8
- 2 カンノンリオ 5 8 1 3

笠松9R シトリン賞A5 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 ネコマレー 1 4 1 1
2 1 マルヨアキト 2 2 1 2
3 3 カガノカリスマ 6 7 1 5
4 6 ワンダフルキングス 5 1 1 6
5 7 メモリージュネス 3 6 1 3
6 5 ジョウショークロス 8 8 1 7
6 8 ギャスケット 4 3 1 4
8 9 キョウワマロン 7 5 1 8
9 4 クイックアクティー 9 9 1 9

笠松10R 古太尽賞A4特選 ダート 1600m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 デジタルフラッシュ 5 8 1 2
2 1 シェアード 3 4 1 3
3 3 カロス 8 9 1 5
4 8 ステイバーニング 6 3 1 8
5 6 センザンルビー 7 2 1 9
6 7 ペガサスバローズ 4 1 1 6
7 9 フライングゲット 1 5 1 4
8 2 ダイナミックウオー 9 7 1 7
9 5 カラカ 2 6 1 1

園田1R C3四3歳以上 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 9 フミタツアーロン 7 7 1 4
2 4 ツインクルパレス 1 10 1 2
3 1 ダッシュボード 2 1 1 1
4 6 レッツ 3 3 1 5
5 5 グラーネ 4 2 1 3
6 3 ヴァーミリアグラン 5 4 1 6
7 7 ホッカイノソラ 9 6 1 10
8 10 シゲルエチゴ 6 5 1 9
9 8 ジャスミン 10 9 1 7
10 2 エイシンテルマエ 8 8 1 8

園田2R C3三3歳以上 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 ガッキー 3 10 1 1
2 1 ブラックトリガー 1 1 1 3
3 5 アンジェラ 8 6 1 7
4 8 ロックキーパー 4 5 1 5
5 4 ビュンビュン 7 3 1 4
6 10 ノーザンメジャー 6 4 1 6
7 6 ビービーアイガー 9 9 1 8
8 2 チビッコミーチャン 10 8 1 9
9 7 ミリオネア 5 2 1 10
10 9 バイタルワンダー 2 7 1 2

園田3R C3二3歳以上 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 10 シチリアノアガタ 1 1 1 3
2 3 バロンエール 3 3 1 2
3 2 デルマクラノスケ 2 2 1 5
4 9 ジョーダンピース 4 7 1 1
5 6 アラベスクシーズ 6 4 1 8
6 5 カレンナヴォーグ 8 10 1 6
7 7 ミロワールティグル 5 9 1 4
8 4 アイファークッキー 7 5 1 7
9 1 クィーンストーリー 10 8 1 10
10 8 レットイットライド 9 6 1 9

園田4R C3一3歳以上 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 ナリタカピリナ 1 3 1 1
2 9 マートレット 8 6 1 8
3 5 レッドカイラス 9 7 1 6
4 7 モズストフラ 3 2 1 3
5 10 イリア 5 4 1 4
6 8 アミフジエンブレム 2 5 1 2
7 1 アレクシア 4 1 1 5
8 4 ポロンチャン 7 8 1 7
9 6 メイショウマゴサン 6 10 1 9
10 3 メイショウバッカス 10 9 1 10

園田5R C2二3歳以上 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 5 ドリームジャンボ 1 3 1 2
2 1 トキノケリー 3 5 1 5
3 8 ラブリランテ 2 2 1 1
4 2 シーダムエーカー 5 9 1 6
5 3 ハイヒールモモタン 4 1 1 3
6 10 カッチャウカモネ 6 10 1 4
7 9 オリオンローラ 7 4 1 8
8 6 フィールドファミユ 10 7 1 10
9 7 シェナオーロラ 8 6 1 7
10 4 フジヤマイサン 9 8 1 9

園田6R C2一3歳以上 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 9 マジックバローズ 2 6 1 1
2 8 クリノカサット 1 5 1 2
3 5 エポドスミノル 4 1 1 4
4 3 ミニョンヌ 6 7 1 6
5 2 ラチカベッラ 3 4 1 5
6 6 トリコロールライト 7 3 1 8
7 7 ノーボーダー 5 8 1 3
8 1 ハマオリ 8 2 1 7
9 10 ベニバナオンリー 10 9 1 10
10 4 ポルックス 9 10 1 9

園田7R C1二3歳以上 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 11 ヒダルマ 1 1 1 1
2 7 キョウワヴィラン 3 11 1 2
3 1 アイスミディ 2 5 1 3
4 10 スナークビシャモン 5 4 1 5
5 4 トウケイアインマル 4 6 1 4
6 5 キタノスズラン 10 8 1 11
7 2 エイシンテネア 9 7 1 6
8 8 マイネルシュロス 12 12 1 9
9 3 アポロエレノア 7 2 1 12
10 12 プローン 6 3 1 8
11 6 プラグドワグナー 11 9 1 10
12 9 ユーキホープ 8 10 1 7

園田8R JRA認定アッパートライリミテッド2歳登録馬特別 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 9 テツ 1 5 1 1
2 12 レコパンヒュウガ 7 6 1 5
3 2 ホマレボシセーラ 4 2 1 3
4 5 スマイルヴィオラ 2 1 1 4
5 6 シェナフブキ 5 3 1 7
6 11 ガミラスビート 10 7 1 12
7 7 カンビアーレ 8 4 1 11
8 3 ハリマドライブ 9 9 1 6
9 4 タケマルプリンセス 12 11 1 10
10 10 フェナカイト 11 10 1 9
11 1 ビナゼウス 6 8 1 8
12 8 ベストプレゼント 3 12 1 2

園田9R B1 3歳以上特別 ダート 1700m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 7 モズフレミントン 1 7 1 1
2 3 ウォーターティアナ 7 3 1 2
3 1 ディーエスファッド 5 5 1 4
4 8 マースチェル 2 4 1 5
5 4 キザシ 3 1 1 3
6 2 ルミナス 4 2 1 6
7 5 エイシンイースト 8 8 1 8
8 6 ハムレット 6 6 1 7

園田10R ひょうごの穂々笑実特別B2 3歳以上 ダート 1230m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 ディランフィールド 9 12 1 1
2 12 メイショウルーシー 7 3 1 7
3 1 ミネオラチャン 6 5 1 5
4 6 エイシンツリー 2 7 1 3
5 8 ナムラハンベエ 4 4 1 6
6 7 イノセントワールド 8 2 1 10
7 3 アサクサプライド 5 1 1 8
8 9 オモイデイロイロ 3 8 1 2
9 5 レーヴドミカ 1 10 1 4
10 4 エドノゴーゴー 11 9 1 11
11 11 ヨドノベスト 12 11 1 12
12 10 ブリリアントアリス 10 6 1 9

園田11R C1一3歳以上 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 11 ヴェルジェーズ 2 12 1 2
2 2 ウインエスキース 1 8 1 1
3 9 パワーローラン 9 10 1 5
4 10 マイネルカサドール 4 2 1 7
5 6 マイネルマルキ 6 1 1 6
6 4 スダチチャン 5 3 1 4
7 3 サラダガール 3 5 1 9
8 8 トミケンフリンク 10 9 1 11
9 1 エーシンザヘッド 7 4 1 8
10 12 イチネンイチクミ 8 11 1 3
11 5 エンジェルアイドル 12 7 1 12
12 7 アオイシャーク 11 6 1 10