2018年12月1日(土)のレース結果です。

netkeiba.comの『厳選予想 ウマい馬券』の結果はこちら:

帯広1R 2歳D-6 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 1 アアモンドジャンヌ 2 5 1 1
2 7 ジェイコスモス 1 2 1 4
3 6 カイセイマシュウ 3 9 1 2
4 2 ヤマトキセキ 7 4 1 3
5 3 トンデトンデ 4 7 1 5
6 4 スピカテンリュウ 6 6 1 7
7 5 イワフネオーリン 8 3 1 9
8 8 コハル 9 8 1 8
9 9 ミヤケフウジン 5 1 1 6

帯広2R 2歳C-2 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 シンエイジョッパリ 1 1 1 1
2 8 ホホエミ 6 6 1 6
3 6 イナズマタイガー 7 4 1 5
4 3 ジェイガーベラ 2 3 1 2
5 9 オージョ 3 2 1 3
6 2 ソダネー 5 8 1 7
7 1 オウゴンノリュー 4 7 1 4
8 7 キタノサカエミント 8 5 1 8

帯広3R C2-1混合 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 6 キョウエイセンプー 8 6 1 7
2 2 オーシャンドリーム 1 1 1 2
3 4 ラックボックス 4 3 1 4
4 8 エーマンウィン 9 9 1 9
5 5 シャトーブラン 5 4 1 6
6 3 トラシゲ 2 2 1 1
7 1 デビットシャルマン 6 8 1 5
8 7 サダノフィーバー 10 10 1 10
9 10 テンカノサブロウ 7 7 1 8
10 9 サクラフーガ 3 5 1 3

帯広4R 2歳B-6 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 7 ホクトヘリオス 3 3 1 2
2 3 ヒカリファイヤー 8 6 1 8
3 5 ワールドイズマイン 1 1 1 1
4 8 ヒカルマックス 4 8 1 5
5 9 カイセイフクノカミ 2 2 1 3
6 4 アジル 7 7 1 6
7 6 タワノブラック 6 4 1 4
8 2 ゴールドフラック 9 9 1 9
9 1 ハシノアリーナ 5 5 1 7

帯広5R 2歳A-1 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 7 アオノブラック 2 8 1 1
2 3 インビクタ 1 3 1 2
3 4 アアモンドラッシュ 6 4 1 7
4 5 キンプク 4 5 1 8
5 2 ホクショウゴールド 5 1 1 8
6 9 ダイリンファイター 9 10 1 4
7 6 カツヒーロー 3 2 1 5
8 10 コウシュハシャトー 7 7 1 6
9 8 アアモンドノース 10 9 1 10
10 1 カガヤキ 8 6 1 3

帯広6R C1-5 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 6 イナノシンザン 2 3 1 1
2 5 コウシュハヒーロー 1 1 1 5
3 7 ヒロノタイシ 5 2 1 7
4 8 ブルーアタック 3 6 1 6
5 4 キタノダイナミック 4 4 1 2
6 2 コウシュハペトラ 6 8 1 8
7 3 ゴールデンエイジ 8 7 1 4
8 1 キヨノハヤブサ 7 5 1 3

帯広7R B4-1 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 1 ホクショウマサル 1 10 1 1
2 5 アアモンドリュウ 2 9 1 2
3 4 オールラウンダー 7 3 1 7
4 8 マツノタイガー 6 1 1 5
5 3 キンツルモリウチ 3 5 1 3
6 6 サカノメイケツ 4 6 1 6
7 9 ハゴロモルヴァン 9 7 1 10
8 7 ジェイファースト 8 8 1 8
9 10 オレノタイショウ 5 2 1 4
10 2 ニホンイチ 10 4 1 9

帯広8R B2-3 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 6 サカノイサムヒメ 1 1 1 1
2 4 ブラックテーオー 5 2 1 2
3 1 ヘーリオス 4 4 1 6
4 2 ヒノデタイガー 2 6 1 3
5 7 ココー 6 8 1 5
6 8 マツノダイジン 3 3 1 4
7 5 カミノシズク 7 5 1 8
8 3 ホンインボウ 8 7 1 7

帯広9R 東京からやってきた関英明杯56B2-2 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 キタノキャップ 4 5 1 6
2 1 コウシュハスパーク 5 7 1 5
3 8 ナカゼンレディー 1 4 1 1
4 6 イワフネチャタ 7 2 1 7
5 7 サダノワークス 2 3 1 2
6 9 レットフジ 3 1 1 3
7 5 コウシュハシンザン 6 6 1 4
8 4 オトコギ 9 9 1 8
- 3 サカノタイホウ 8 8 1 x

帯広10R 十勝岳特別B1-1・2決勝 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 シンエイパワー 3 2 1 3
2 9 アアモンドヒューマ 9 7 1 8
3 1 イッキフジ 5 5 1 6
4 3 ヤマノホシ 4 3 1 4
5 6 センリョウボス 8 1 1 9
6 10 サカノバツグン 6 9 1 5
7 4 オオゾラシンスケ 7 4 1 7
8 5 キタノサカエヒメ 2 10 1 1
9 8 ホクトシンバ 1 6 1 2
10 7 マツノテンリュウ 10 8 1 10

帯広11R B3-2 200m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 6 ライデンメルテイ 3 2 1 3
2 8 マツリダキング 1 1 1 4
3 4 プリンセスサラ 2 7 1 2
4 1 サダノチョイワル 8 3 1 7
5 9 ツガルタイショウ 4 6 1 1
6 7 シャイニング 6 4 1 8
7 3 キタノオーラ 5 5 1 5
8 5 キタノペーソス 7 8 1 6

水沢1R 2歳C1二組 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 5 バイクミリオン 1 3 1 1
2 7 リュウノジャズ 7 6 1 6
3 1 コンバットミニスタ 3 1 1 5
4 6 クラリティ 4 9 1 4
5 9 オポジットビュー 2 2 1 2
6 8 サンエイパール 8 8 1 8
7 4 ドゥミアフェイヴァ 5 5 1 3
8 2 デスペチャン 6 4 1 7
9 3 マルヨリュノヒトミ 9 7 1 9

水沢2R 2歳C1一組 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 ミラクルフーガ 1 7 1 1
2 8 リュウノドール 9 6 1 9
3 9 フリアン 6 5 1 5
4 2 マツリダアシガル 2 2 1 4
5 1 ヨシノダイヤ 8 8 1 3
6 5 フレンチセシル 7 9 1 7
7 3 フローラルスキップ 5 3 1 8
8 6 ラフィネゴールド 3 1 1 6
9 7 レインボーベルン 4 4 1 2

水沢3R C2 ダート 850m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 8 ビーサエッタ 3 3 1 3
2 4 グリッシーニ 2 4 1 1
3 10 レヴァンタール 1 5 1 2
4 7 ギンザジャンヌ 4 1 1 4
5 9 キミニトドケ 6 6 1 5
6 6 グレースミウ 7 8 1 7
7 1 ブロンウィン 5 2 1 6
8 2 サンマルパール 8 7 1 9
9 3 ワンスモアステージ 9 9 1 8
10 5 フレールフォーコン 10 10 1 9

水沢4R C2十四組 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 スガノブリランテ 1 1 1 1
2 10 エルサ 8 3 1 9
3 9 クレージーバローズ 3 4 1 5
4 8 イルファルコ 4 6 1 2
5 5 インボルク 6 5 1 3
6 4 ミリラニ 2 2 1 4
7 6 セブンスウェル 7 7 1 7
8 1 キュアエンジェル 9 9 1 6
9 3 ヤマニンマデュロー 10 10 1 10
10 7 トラジェクトリー 5 8 1 8

水沢5R C2十三組 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 5 ボンジュールヴォレ 5 4 1 3
2 4 リリーマーキュリー 2 5 1 1
3 2 ハリケーンズアイ 1 1 1 4
4 3 リョウランレーヴ 3 3 1 2
5 6 アンジェレッタ 4 2 1 5
6 10 エイシンヘラクレス 10 10 1 8
7 8 マイネルニュース 8 7 1 9
8 9 クリノザビエル 9 6 1 10
9 7 ルンルンマキシマム 6 8 1 6
10 1 ストロングワールド 7 9 1 7

水沢6R C2十二組 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 ピサノハルダンジ 2 6 1 2
2 4 レッドラギド 3 2 1 3
3 8 ウェーブスピリッツ 4 1 1 4
4 9 ヤマニンアウォーズ 5 7 1 5
5 5 ブライティアマール 8 5 1 6
6 6 ツバキスマート 6 4 1 9
7 1 モンドグロッソ 7 8 1 7
8 10 エラスタル 1 3 1 1
9 7 ココミント 10 10 1 9
10 3 アーナック 9 9 1 8

水沢7R C2十一組 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 5 ヤマニンミレーレ 1 1 1 1
2 9 タキシードネコ 3 2 1 3
3 7 サニージューク 2 6 1 2
4 8 メイプルウッド 9 8 1 5
5 10 トレジャーガール 6 4 1 8
6 3 リラフォルテ 5 5 1 7
7 6 ワタリシオサイ 8 9 1 4
8 4 アイドルママ 10 10 1 9
9 2 コールシーム 4 7 1 6
- 1 コウギョウベル 7 3 1 x

水沢8R C1 ダート 850m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 8 アルタモーダ 1 5 1 1
2 7 パルシア 3 6 1 2
3 6 バトルクウ 4 3 1 6
4 3 サルガッソ 2 1 1 3
5 5 ブルーデザイナー 5 4 1 7
6 1 ベアームート 6 10 1 4
7 10 フォレストピア 8 7 1 9
8 4 アロ 7 2 1 8
9 2 シゲルソラマメ 9 9 1 5
10 9 スタチュー 10 8 1 10

水沢9R C1六組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 ソルフェージュ 1 10 1 1
2 10 ヒビケカゼン 2 6 1 2
3 7 ドニゼッティ 4 3 1 4
4 9 マルケイエース 8 5 1 8
5 5 ユキノボタン 3 2 1 5
6 1 ディクタム 6 1 1 7
7 6 ファヴール 5 4 1 3
8 8 カスミアラモード 7 7 1 6
9 2 ミョウジュ 10 9 1 9
10 4 アキサミヨー 9 8 1 10

水沢10R 師走特別(メイショウボーラー賞)A一組 ダート 1600m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 8 センティグレード 2 1 1 1
2 9 ケルヴィンサイド 7 7 1 5
3 3 タイセイファントム 1 5 1 2
4 10 イーグルカザン 5 8 1 3
5 2 スターギア 4 12 1 8
6 5 コウギョウダニエル 9 10 1 9
7 1 リュイールスター 8 6 1 6
8 4 ダンストンレガーメ 6 3 1 11
9 11 ビッグバンドジャズ 3 2 1 4
10 12 アポロノホウリン 11 4 1 10
11 6 メナスコ 12 11 1 12
12 7 ハタノオヌール 10 9 1 7

水沢11R サルビア賞C1五組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 10 マリーツァ 2 5 1 1
2 6 ナムラガンバロー 3 10 1 2
3 9 ゴールドフィルド 8 4 1 9
4 4 キュウコウノウ 7 8 1 4
5 3 ショーショーサ 5 3 1 7
6 11 マノン 4 1 1 5
7 2 グラスルーチェ 1 2 1 3
8 5 マツリダピーナッツ 6 6 1 6
9 1 シンキーノ 9 7 1 10
10 8 ヤマニンアルバス 10 9 1 8
11 7 グッバイサマー 11 11 1 11

高知1R ブロッコリーの土佐漬け特別C3-13 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 5 レクイエム 1 1 1 1
2 3 ハンゲキノノロシ 4 4 1 2
3 1 ローレルティーダ 3 5 1 3
4 7 レイカバド 5 2 1 4
5 4 シュヴァルレーヴ 2 3 1 5
6 2 アンイールディング 6 6 1 6
7 8 クインズメモリア 7 7 1 7
8 6 ヤンソンノユウワク 8 8 1 8

高知2R 清水サバの姿寿司特別C3-12 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 1 シオラパルク 1 1 1 2
2 7 クライフターン 4 4 1 4
3 4 エコロプリンセス 5 2 1 5
4 6 シャトーウインド 2 3 1 3
5 3 アンヴェルス 3 5 1 1
6 5 カクタスバンガー 7 7 1 8
7 2 ホワイトシスネ 6 6 1 6
8 8 ジュエリーキッス 9 9 1 9
9 9 ウインフェルベール 8 8 1 7

高知3R クエ鍋特別C3-11 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 12 メイショウランマル 2 6 1 2
2 8 シンボリピカソ 1 4 1 1
3 9 セトノブルグ 5 2 1 3
4 5 ヘルツフロイント 3 1 1 6
5 6 ブラックコニャック 9 7 1 10
6 7 デルママティーニ 6 8 1 5
7 10 ハヴアサニーデイ 4 3 1 4
8 3 レジーナローザ 8 12 1 8
9 1 トーアバカラ 7 5 1 7
10 4 トウケイフェアリー 10 9 1 11
11 2 ツルガニコル 12 11 1 12
12 11 ロードバレット 11 10 1 9

高知4R C3-10 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 アルジ 1 4 1 1
2 3 キタノアラムシャ 2 3 1 2
3 8 グルース 4 1 1 4
4 9 クィーンアリス 5 5 1 7
5 7 キモンリッチ 3 2 1 3
6 1 ダイワアクシス 9 8 1 8
7 6 リョウランパトラ 7 7 1 6
8 2 ノーマーク 8 10 1 5
9 5 サウザンアイランド 6 6 1 10
10 10 ハートノエース 10 9 1 9

高知5R しまね産和牛肉特別B-2 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 スタンドアウト 5 11 1 4
2 10 ヒロノフェロー 11 9 1 5
3 1 ナムライチバンボシ 2 2 1 1
4 2 ドリームセンス 7 7 1 10
5 8 ココイチバン 9 10 1 7
6 5 バイザスコット 8 3 1 11
7 3 センテンスプリング 3 1 1 3
8 7 コウユーアンドレ 1 4 1 2
9 9 レーヴムッシュー 4 5 1 9
10 11 レッドローズキング 6 8 1 6
11 6 メイショウソレイユ 10 6 1 8

高知6R C3-9 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 8 アローヘッドワン 2 2 1 2
2 9 バトルチャンプ 1 1 1 1
3 10 クリノハリウッド 5 4 1 4
4 2 ノーブルブラック 6 6 1 8
5 7 ルビーエメラルド 4 3 1 5
6 5 メイショウコンゴウ 9 9 1 6
7 6 グルナ 3 5 1 3
8 3 ナムラモンロー 8 8 1 8
9 4 アクティブバルド 7 7 1 6
10 1 ヒッサツ 10 10 1 10

高知7R 福山競馬記念特別C3-8 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 カプリッチョ 2 2 1 1
2 7 マラビージャドラダ 1 3 1 2
3 4 エムオーセイコー 6 7 1 3
4 2 ベイブリッジ 3 4 1 4
5 5 パブロ 7 5 1 7
6 6 ユウクインスター 8 8 1 9
7 8 イージーライド 4 1 1 6
8 10 ダノングランツ 5 6 1 5
9 1 ウイングストーミン 9 9 1 8
10 9 シンボリメルケル 10 10 1 10

高知8R 厩務員の方々感謝特別C3-7 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 9 ペイシャベッチン 1 4 1 1
2 6 シャトークロエ 3 2 1 3
3 5 ティアマリア 2 1 1 2
4 7 ナリノクインビー 5 5 1 6
5 10 マコトグラディウス 7 8 1 8
6 2 ウスゲショウ 11 11 1 10
7 3 テイクマイチャンス 4 3 1 4
8 11 シンジュ 6 9 1 5
9 4 イエスウチダ 10 10 1 11
10 1 マルタネラ 9 7 1 9
11 8 ツーダイス 8 6 1 7

高知9R C3-6 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 1 タンサンドール 2 5 1 2
2 5 アルマヘクトール 5 2 1 3
3 6 ココナッツスルー 1 3 1 1
4 4 ウインヒューゲル 3 4 1 4
5 3 アップセッター 4 1 1 5
6 7 ペプチドキングモア 6 7 1 6
7 9 ジュエリーデイズ 7 6 1 8
8 10 ガンバレシャチョウ 8 10 1 9
9 8 アスールアラテラ 9 8 1 10
10 2 マタタビニャンニャ 10 9 1 7

高知10R いつも男前!隆仁特別B-3 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 11 サウスキング 2 3 1 1
2 3 カツノシックスス 3 2 1 6
3 6 ダイチトゥルース 1 7 1 2
4 1 メイショウタイホウ 6 6 1 8
5 8 チャロレイ 7 5 1 7
6 7 クールフォルム 5 4 1 5
7 2 シャトレーヌ 8 9 1 10
8 4 メイソ 9 11 1 3
9 10 ニシノオウガイ 10 8 1 11
10 5 トウカイバレット 11 10 1 9
11 9 ワンダフルメモリー 4 1 1 4

高知11R 国見山特別B-1選抜馬 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 1 サクラエール 1 4 1 1
2 6 ウインベラシアス 8 6 1 3
3 3 コパノリクエスト 5 8 1 5
4 2 ドラゴンウィスカー 7 7 1 7
5 7 ヤマニンミネルバ 4 9 1 2
6 9 スタートレイル 2 5 1 4
7 4 トウカイガンバ 6 2 1 9
8 8 ロードエスペランサ 9 3 1 6
9 5 ジャジャンケン 3 1 1 8

高知12R ファイナルレースC3-17記者選抜 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 6 シラハタヤマ 9 10 1 8
2 7 シゲルオキサワラ 3 9 1 4
3 1 ハタノガナール 6 5 1 2
4 11 ファンアンビシャス 2 1 1 3
5 5 エメラルローズ 4 2 1 5
6 10 ハチキンブイパワー 5 4 1 1
7 4 グルービーメテオ 1 3 1 6
8 9 ヴァッラータ 7 6 1 11
9 2 ネオヴェッキオ 8 7 1 7
10 8 フェスティヴムード 11 11 1 9
11 3 カミノヤタガラス 10 8 1 10

佐賀1R C2-49組 ダート 900m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 1 スウェルドリーム 3 2 1 2
1 6 モントルルシュマン 1 1 1 1
3 8 ワンダーケーニギン 2 3 1 3
4 2 ワンダーマジョリテ 5 6 1 5
5 9 ラブリートーク 9 8 1 11
6 11 ボーリン 8 5 1 7
7 3 ジェネローゾ 7 7 1 9
8 4 サンパスコ 4 11 1 4
9 10 アラシ 6 4 1 6
10 5 ブンブン 10 9 1 7
11 7 アカイバラ 11 10 1 9

佐賀2R 2歳-4組 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 6 コスモセレッソ 1 4 1 1
2 7 マイネルホライゾン 5 9 1 8
3 5 シゲルガーネット 6 6 1 6
4 8 ウインリブレット 2 1 1 9
5 9 マインダダ 9 7 1 5
6 3 カシノエルサ 7 2 1 4
7 10 シゲルピカピカ 10 5 1 10
8 4 プレミアムシート 3 3 1 7
9 2 タヌキ 4 10 1 3
10 1 シゲルカーネリアン 8 8 1 2

佐賀3R C2-45組 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 1 マコトステッラミラ 1 2 1 1
2 9 シングンオフビート 3 5 1 2
3 2 オーリャセブン 2 3 1 3
4 10 ミナミタッチタッチ 6 4 1 5
5 3 スターライトベガ 10 9 1 8
6 5 ユアネイム 7 7 1 10
7 6 ヌンクウボ 8 10 1 7
8 7 ノンストップダイヤ 4 1 1 4
9 11 ナムラウラン 5 6 1 6
10 8 ビートアンドリズム 11 8 1 11
11 4 マイネルソラニテ 9 11 1 9

佐賀4R C2-44組 ダート 1300m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 10 クラウンジャミール 1 1 1 1
2 2 ホウオウユーミン 3 9 1 2
3 7 ルスカ 8 5 1 8
4 8 サヤカローレル 6 8 1 5
5 4 ワールドビーター 4 2 1 4
6 5 アナザーパラダイス 2 6 1 3
7 11 タガノジャパン 9 4 1 8
8 1 カシノベラドンナ 5 3 1 7
9 6 パラシオプリンセサ 11 10 1 6
10 3 メイショウジョワ 7 7 1 11
11 9 アラロケ 10 11 1 10

佐賀5R C2-41組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 7 テイエムゼッケイ 1 3 1 1
2 8 ウィキャン 2 5 1 2
3 9 ダイメイジャガー 7 2 1 9
4 4 リベラシオン 8 8 1 6
5 2 セイウンネルソン 3 1 1 5
6 3 サンラボック 6 4 1 8
7 6 サブスリーアゲイン 4 6 1 4
8 1 ソウシソウアイ 5 7 1 3
9 5 ニシノムソウ 9 9 1 7

佐賀6R C2-40組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 7 テイエムブルグッコ 1 1 1 1
2 6 メロウハート 3 3 1 3
3 1 ピティヴィエ 2 2 1 2
4 8 ディープサミット 7 7 1 6
5 4 タンザニアナイト 4 5 1 4
6 3 カチコサプライズ 5 6 1 5
7 5 レッドセバスチャン 6 4 1 8
8 2 アイデンティティー 8 8 1 7

佐賀7R C2-36組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 4 ロトヴィーナス 1 5 1 1
2 2 エイシンリーダー 3 1 1 3
3 3 ビワチャン 4 2 1 6
4 7 ノーズオブゴールド 2 7 1 2
5 5 シェナキラキラ 6 3 1 4
6 1 ブレイヴドラゴン 5 4 1 5
7 6 エクラドレーヴ 7 6 1 7

佐賀8R C2-35組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 マエガミ 1 7 1 1
2 5 スーリーズ 4 5 1 2
3 8 コールオンミー 2 1 1 3
4 9 ジャンヌ 5 3 1 8
5 7 インターセプター 8 9 1 4
6 1 ヤタガラス 7 4 1 7
7 2 オウシュウソング 9 8 1 9
8 4 マイネルクリュソス 6 6 1 6
9 6 メイショウシノビ 3 2 1 5

佐賀9R ドラセナ賞C2-34組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 2 サスナーシルニー 2 3 1 4
2 4 クラウンレガシー 4 2 1 3
3 7 マイネルレジストル 3 5 1 2
4 1 ゴッドスティード 1 4 1 1
5 5 サンブレナード 5 1 1 5
6 6 クラウンビジュー 6 6 1 6
7 3 エイシンダカール 7 7 1 7

佐賀10R 雲仙岳賞A1・A2 ダート 1800m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 10 キョウワカイザー 4 2 1 5
2 9 スーパーノヴァ 6 5 1 4
3 3 ロードプレステージ 9 10 1 7
4 6 デリッツァリモーネ 1 1 1 3
5 5 キングプライド 2 3 1 1
6 4 オイカケマショウ 8 8 1 9
7 1 オリンピアスカイ 3 7 1 2
8 8 コスモポッポ 7 6 1 8
9 2 トッケンドーナ 5 4 1 6
10 7 アクロマティック 10 9 1 10

佐賀11R ひむかのくろうま賞C1・C2 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 1 ホーミー 1 8 1 1
2 7 カシノアイガー 2 1 1 2
3 5 ロイヤルチェイサー 4 7 1 3
4 3 カシノポップ 5 2 1 6
5 6 サクラレグルス 7 4 1 5
6 10 ナンヨーウラヌス 3 6 1 4
7 9 ライプメイン 9 9 1 7
8 2 カシノリクノオウ 6 3 1 8
9 8 フィフティマッハ 8 5 1 9
10 4 セイエスパーニャ 10 10 1 10

佐賀12R アンスリウム賞C1-9組 ダート 1400m

着順 馬番 馬名 軸馬順位 激走順位 予測人気 人気
1 3 カシノスプリング 2 1 1 2
2 6 クラウンシュバルツ 1 5 1 1
3 5 アフィシオン 3 3 1 3
4 1 ロードクロムウェル 4 4 1 4
5 4 ウルトラバローズ 6 2 1 6
6 2 ロールスブリス 5 6 1 5